Гость
Статьи
Поддержите , не думала …

Поддержите , не думала , что станет страшно .

Сегодня 40 недель и 3 дня , завтра будет госпитализация , решили что лягу сегодня в ночь ! Не буду ждать утра .

С пт ноющая боль внизу , спать не могу , тяжело уже и сидеть и лежать .
Болит спина .

Ну это ладно .

Страшно не то, что будет больно . А то, что я могу не справиться 😭
А если я не смогу ? А если я не справлюсь ?
Или не буду понимать что делать вообще 😶

Всю беременность я здраво рассуждала , готовила себя к тому , что слушать надо врачей и акушерку !
Но сегодня у меня день - не день !

Слёзы .

Девочки , как настроиться на схватки/роды ?

Может есть дельные советы ?

Буду признательна любым комментариям .

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накручивайте себя! Что будет, то будет. Справитесь конечно, куда же вы денетесь! Слушайте врача, акушера, и не поддавайтесь панике. Все будет хорошо!

Гость
#2

Автор, главное, спокойствие. Настройтесь на это и на то, что у Вас все будет хорошо. Когда у Вас начнутся схватки, там будет не до мыслей.

Гость
#3

У тебя коронавирус?

Оптимистка
#4

Не переживайте! Ещё никто из роддома беременным не возвращался!🌺

к т о п в
#5

у вас с малышом все будет хорошо

Гость
#6
Гость

У тебя коронавирус?

Туппица, научись читать! Нарожали дэбиллов.

Гость
#7

Да выпей успокоительное и с Богом! Все будет нормально.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Да почти все тетки рожают, нечего боятся, всё ты справишься.
.
Там и деваться некуда будет, чтоб не справиться.
.
_

Гость
#9

А у вас первые роды?
Мне было так любопытно, как это будет, что от этого становилось легче) на самом деле, больно, конечно, и трудно - но столько эмоций, каких вы больше нигде не испытаете) настройтесь на то, что Вас ждёт работа.

Гость
#10

Ну не знаю, страшно будет по любому, первый и даже пятый раз. Мне помогла мысль о том, что лялику передаётся мой страх. А ему будет в этот час труднее чем вам. Так сделайте его приход в этот мир приятным, без чувства страха. А вы конечно же справитесь. Думайте о встрече скорой с ребёнком, а ваша природа (ваша природная сила) и врачи вам помогут 💝. Отпишитесь потом, как станете счастливой мамой)

MiaMi
#11

Настраивайте себя на хорошее!Конечно это далеко не простой процесс,но после будет встреча с самым дорогим и любимым маленьким человечком) Вы ему очень нужна)Это самая искренняя и чистая любовь))Поэтому все боли вскоре забудутся )
При родах мне очень помогала техника дыхания,очень частые вдохи и как у собачки после пробежки.
Удачи Вам!Все будет хорошо!

Гость
#12

Все равно это все как в тумане будет забудется быстро , страх будет потом ) когда будут колики зубы лезть И так далее а роды это фигня я бы ещё раза 3 родила бы был бы нормальный мужик рядом

#13
Гость

А у вас первые роды?
Мне было так любопытно, как это будет, что от этого становилось легче) на самом деле, больно, конечно, и трудно - но столько эмоций, каких вы больше нигде не испытаете) настройтесь на то, что Вас ждёт работа.

Да , первые 💭
Спасибо большое , буду стараться

#14
MiaMi

Настраивайте себя на хорошее!Конечно это далеко не простой процесс,но после будет встреча с самым дорогим и любимым маленьким человечком) Вы ему очень нужна)Это самая искренняя и чистая любовь))Поэтому все боли вскоре забудутся )
При родах мне очень помогала техника дыхания,очень частые вдохи и как у собачки после пробежки.
Удачи Вам!Все будет хорошо!

Я обязательно попробую , спасибо вам 👌🏻

#15

Спасибо 😊

Гость
#16

Мальчика ждете?

Гость
#17
Оптимистка

Не переживайте! Ещё никто из роддома беременным не возвращался!🌺

Некоторые в морг уезжали.

Гость
#18

не волнуйтесь, роды пройдут успешно, без осложнений! Удачи Вам!

Кролик
#19

Да, роды-это самая маленькая из всех проблем в этом году будет, скорее всего...

#20
Гость

Мальчика ждете?

Даааа😝💙💙💙

#21
Кролик

Да, роды-это самая маленькая из всех проблем в этом году будет, скорее всего...

Будем надеяться на лучшее 😊

#22
Гость

не волнуйтесь, роды пройдут успешно, без осложнений! Удачи Вам!

Спасибо вам большое ❤️

Гость
#23

Думайте о том, что природа все продумала. Организм женщины предназначен для вынашивания, родов и вскармливания. Всё будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Гость

Думайте о том, что природа все продумала. Организм женщины предназначен для вынашивания, родов и вскармливания. Всё будет хорошо.

Спасибо вам большое !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема