Гость
Статьи
Магне B6 фотре и Магне …

Магне B6 фотре и Магне B6

Какой магний надо пить при беременности? Чтото я запуталася))

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто Магне в6

Гость
#2

Это одно и тоже, пейте те, что дешевле)

Alisiya
#3

Я кстати, тоже пила в первую беременность дополнительно магний, потому что в составе было маловато магния, вот доктор и назначала. А во вторую беременность мне доктор назначала пить финские витамины Минисан мультивитамин мама, там состав сбалансированный и магния больше, чем у остальных. Поэтому дополнительный прием уже и не нужен был, хватало того, что есть в составе витамин. Кстати, там 11 витамин и 6 минеральных веществ в составе, т.е. все необходимое для здоровья мамы и малыша есть. Помимо магния есть еще и йод в составе, железо, фолиевая кислота и много чего еще. Пила с самого начала беременности и до самых родов. После родов, пить витамины продолжила, потому что подходят не только для беременных, но и для кормящих. Чувствовала себя прекрасно, всю беременность отходила легко, даже гемоглобин не падал все 9 месяцев, хотя в первую беременность я замучилась его повышать, если честно, так и пошла в итоге рожать с низким гемоглобином(

Гость
#4

пью витамины для беременных. там уже есть В6 и все,что надо.

Гость
#5
Alisiya

Я кстати, тоже пила в первую беременность дополнительно магний, потому что в составе было маловато магния, вот доктор и назначала. А во вторую беременность мне доктор назначала пить финские витамины Минисан мультивитамин мама, там состав сбалансированный и магния больше, чем у остальных. Поэтому дополнительный прием уже и не нужен был, хватало того, что есть в составе витамин. Кстати, там 11 витамин и 6 минеральных веществ в составе, т.е. все необходимое для здоровья мамы и малыша есть. Помимо магния есть еще и йод в составе, железо, фолиевая кислота и много чего еще. Пила с самого начала беременности и до самых родов. После родов, пить витамины продолжила, потому что подходят не только для беременных, но и для кормящих. Чувствовала себя прекрасно, всю беременность отходила легко, даже гемоглобин не падал все 9 месяцев, хотя в первую беременность я замучилась его повышать, если честно, так и пошла в итоге рожать с низким гемоглобином(

просьба не делайте АНТИрекламу !! Постоянно посты про эти витамины. А витамины реально хорошие и многие их покупают. А вы своими постами однотипными под копирку только вызываете негатив

Гость
#6

лучше в водорастворим форме магний принимать, он так действует лучше и усваивается

Людмила Полякова
#7

Мне больше подошел Магний хелат от Эвалара. Он усваивается отлично, и кишечник его хорошо принимает.

Милена
#8

Девочки, нашла вообще магний в форме масла, через кожу хорошо усваиется, называется морской магний фирма эвалар. Пользуюсь уже месяц, хорошо мышцы расслабляет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#9

Максимально восполняет дефицит магния без отложения в почках, суставах и сосудах магний хелат эвалар. Его можно принимать беременным. Без побочных эффектов со стороны ЖКТ, не вызывает вздутия, запоров и диареи. Покупаю экономичную упаковку, по 120 таблеток.Удобно принимать по 1-2 шт в день, хватает надолго.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема