Гость
Статьи
Витамины во 2 …

Витамины во 2 триместре

Витамины во 2 триместре, какие пьете? Воач говорит нет необходимости. пей фолиевую и все. Чет подозрительно

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия Ягужинская
#1

Ну кроме фолиевой еще назначают и йод принимать, если гемоглобин не очень высокий, то и железо назначают. Поэтому мне доктор сказала, что нет смысла пить кучу разных таблеток, проще уж принимать витаминный комплекс, где уже есть все необходимые компоненты. Кстати, тот же магний тоже принимать дополнительно назначают. Так что я решила согласиться с врачом и начала принимать витаминный комплекс, у меня был Минисан мультивитамин мама, там в составе 17 компонентов, есть и йод, и фолиевая кислота, и железо, и повышенное содержание магния, витамины группы В и т.д., все и не перечислить. Пила витамины с начала беременности, соответственно всю беременность и еще пропивала упаковку после родов, как раз новая упаковка осталась, решила пропить дальше. Чувствовала себя прекрасно, беременность протекала тоже легко. Знаю некоторые пугают, что из-за витамин которые принимает мама ребенок будет большой) но все это ерунда, родила вполне стандартного ребенка и по весу, и по росту.

Рина
#2

Фолацин, элевит, йодомарин.
Элевит пила с начала беременностей и до родов.

Ульяна
#3

В первом и во втором триместре, планирую вообще всю беременность и после даже пить комплекс. У меня Митеравел плюс. Долго искала идеальный, больше остальных понравился. Много положительных отзывов, состав отличный, есть много редких компонентов, которые нужны организму, а их редко можно найти в комплексах.

Нина
#4

Сейчас в продуктах нет ничего полезного ,а с витаминами есть шанс что ребенок хоть что то получит полезное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#5

Мне Митеравел понравились витамины, я их сейчас принимаю . В этом комплексе содержится уникальное сочетание омега-3, фолиевой кислоты, молибдена, йода и селен они то как раз способствуют правильному развитию малыша, в том числе и интеллектуальному.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: