Гость
Статьи
Может ли тошнить от …

Может ли тошнить от витаминов во втором триместре?

У меня сейчас 25 недель, прописали компливит для 2-го триместра.
Так вот как начала их пить, так начало рвать по утрам! Выпью витаминку утром, а через 2 часа мутит. До этого пила только фолиевую и витамин Е, все было ок. У меня и токсикоза то особо не было, а тут вдруг сюрприз.
Сегодня не стала пить и все нормально.
Вот грешу на витамины эти.
Может у кого так было?

Я
16 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

очень даже запросто.

Лунная Мардруханна
#3

Я не была беременна и меня от витаминов подташнивало, но только от одной фирмы. Попробуйте другие.

Гость
#4

Запросто такое может быть, особенно если пьете на голодный желудок

Ёжа
#5

Может. Если эти витамины вам не подходят.

Poison
#6

Может тошнить от витаминов и небеременных. Когда не подходят. В принципе особой пользы от них нет. Ну разве что в особых случаях дефицита какого-то элемента.

Гость
#7

Что ж вы не читаете аннотацию, автор? Я вот прочитала, в побочках аллергические реакции, тошнота, рвота. При тошноте рекомендуется принимать препарат во второй половине дня.

Я
#8

Ну эти побочки во всех препаратах почти написаны. Принимала утром, после завтрака, как врач сказал. Поробую вечером.

Тина
#9

меня тошнит, я не беременна, перестала пить

Гость
#10

Может, у меня так было в первую беременность, бросила их принимать, сразу все прошло. А вообще все лекарства надо принмать только после еды.

Гость
#11

у меня так было, ужас! токсикоза-то не было, но как только выпью витамины, даже после завтрака, тошнота невыносимая. стала пить витамины за ужином, вроде прошло, попробуйте поменять время приема.

Елена
#12

Может , меня тошнило! Пока не дошло до меня что такое может быть!!!!

Гость
#13

Меня тошнит от всех витаминов и от "Компливита" и от "Мульти табс". Организм умный, понимает, что мне ничего не надо! все есть)))))) перестала пить

Гость
#14

у меня всё то же самое. Начала пить компливит для 2 триместра (сейчас у меня 17 недель), и через некоторое время тошнит, спать всё время хочется. А когда тошнит, очень сильно отдаёт вот этим витамином

Гость
#15

хотя у меня тоже токсикоза как такового не было

Юлия
#16

И меня от Компливита рвет. Что за гадость нам продают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я пила Компливит Мама во время первой беременности, все было отлично. Сейчас ребенку почти 7 лет. На второй беременности решила не экспериментировать и купила теже витамины. Срок 11 недель. Выпила первый таблетку, уехали на дачу и забыла взять их с собой, в итоги рвота через сутки после приема. Вторую витаминку решилась выпить только через неделю. Утром во время завтрака. К обеду чуть не умерла (рвота, головокружение, стоя засыпаю). Токсикоза никогда небыло, а тут такое. Можно конечно попробовать принимать их вечером, но желания совсем нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: