Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте это снова я, опять волнуюсь решила более подробно рассказать 26 июля был первый незащищённый акт. Это даже актом назвать трудно, вовремя остановились, всё длилось максимум секунд 30. Партнер за 3 часа до акта ходил в туалет, а перед актом всё тщательно вытер. После 20-30секунд и всё, до окончания было далеко. После этого был сильный стресс из за этого были сильный предменструальный синдром и очень напоминало симптомы беременности, но месячные шли, уже второй раз подряд они прошли, делала 3 теста на 4 неделе 5 и 6 все отрицательные. И по моему рассказу беременности вообще быть не должно, но у меня не много увеличился живот, может есть больше стала, и сегодня у меня свело икры, я читала при беременности их сводит во 2-3 триместре в вечернее время суток, как рак тогда это и было, и порой кажется что тошнит. И я очень боюсь, почему все основные симптомы отсутствуют (задержка, +тест, пигментация на груди, изменения запахов, вкусов), но такие мелочи как судороги ног, немного больше живот, и прочие симптомы которые возможны не только при беременности, но всё же могут быть во время неё есть? Месячные идут точно в срок и так же как и раньше. Помогите пожалуйста, было ли у кого такое, очень сильно паникую

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИДИ К ВРАЧУ!!!!!!!

Гость
#2

Нет у вас никакой беременности. И больше не занимайтесь сексом, у вас с головой не все в порядке

Гость
#3

Лайфхак: идешь в любую частную лабораторию, платишь 500 руб, сдаешь анализ крови на хгч, через день на эл почту получаешь ответ что не беременна, успокаиваешься. Потом предохраняешься по нормальному.

Гость
#4

тест купите понадёжнее, Еву возьмите, он проверенный. а месячные и в беременность могут идти в первом триместре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Нет у вас никакой беременности. И больше не занимайтесь сексом, у вас с головой не все в порядке

🤣🤣🤣🤣

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: