Гость
Статьи
Насколько адекватно …

Насколько адекватно планирование беременности во время эпидемии?

Дело в том, что у меня эндометриоз и часто были проблемы с нерегулярностью цикла. 4 мес пробовали до эпидемии, не забеременела. И вот не знаю стоит ли продолжать? С одной стороны страшно идти к врачу или не дай в больницу из-за вируса , сейчас все заняты только им и толком погулять не выйти. Но с другой стороны пока оба дома и что время терять, нужен год попыток чтобы начать далее искать причину у врача. Мне 28, мужу 36.

#Самоизоляция: до и после

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что страшного пойти к врачу? В нормальных клиниках сейчас стерильно почти все, и все врачи принимают

Зима
#2

Автор, если у вас есть постоянный гарантированный доход - можно. Сейчас жоооопа у всех (( зарплату режут или вообще не платят.

Гость
#3

Если вы хотите ребенка обязательно продолжайте!
Я вот не могу без ЭКО забеременеть и это ужасно((
Из-за этого карантина сейчас минздрав не выдает квоты и из-за этого у меня все встало(((
Короновирус по сути грипп с осложнениями
Если вы будете соблюдать нужные меры
То вы не заболеете

Гость
#4

Я в начале февраля забеременела. Хожу в поликлинику в маске, с антисептиком наперевес. Пока всё ок. Тьфу-тьфу-тьфу. Если работаете из дома, почему бы нет? Всё равно на УЗИ и прочее идти после 8 недель, кое-какие анализы можно платно сдать, чтобы по большим поликлиникам не шарахаться. Удачи и здоровья!

IreneAdler
#5
Гость

Я в начале февраля забеременела. Хожу в поликлинику в маске, с антисептиком наперевес. Пока всё ок. Тьфу-тьфу-тьфу. Если работаете из дома, почему бы нет? Всё равно на УЗИ и прочее идти после 8 недель, кое-какие анализы можно платно сдать, чтобы по большим поликлиникам не шарахаться. Удачи и здоровья!

Поддерживаю! У меня так же!
Если пандемия не бьёт по вашему семейному бюджету, автор - то не страшно, продолжайте попытки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Так вы все равно из дома не выходите - вот и продолжайте попытки без врачей, только в таком случае даже в магазин ни-ни! Примите как факт, что эти 9мес из дома если и выйдете, то только до врача и чуть ли не в "скафандре". Зато вам же и ребенку безопаснее будет, чем как если при обычном режиме будущие мамы шатаются по улицам или работают еще до декрета и хватают всякую заразу, хоть и не корону, но прочие бяки неполезные тоже! Вам же плюс, можете официально замуроваться до родов и не ходить на работу! То есть оно даже безопаснее вынашивать без прогулок, без работы и без выхода из дома вообще!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: