Гость
Статьи
Раскажите о первом …

Раскажите о первом месяце беременности

Раскажите как ощущаеться первый месяц беременности, а то есть подозрение а тест смогу зделать только завтра

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зделай

Гость
#2

У меня не было никаких ощущений оба раза. Первый раз в молодости вообще сильно удивилась.

Гость
#3

Каждый раз, когда вижу ребенка, удивляюсь - неужели это я сделала!

Гость
#4
Гость

Каждый раз, когда вижу ребенка, удивляюсь - неужели это я сделала!

Велика премудрость - залететь и затем выс...рать

Гость
#5

У меня сейчас 9 неделя беременности.

Ещё до задержки почуяла неладное:

1) Налилась грудь не как обычно, а именно соски стали больше и пухлее
2) Появился запор
3) Стала просыпаться очень рано
4) Стала безумно забывчивая. Парень просил кофе налить пару раз, я забывала это сделать. Хотя раньше никогда таким не страдала.

Ну потом соответственно задержка была. Сделала тест, две полоски.

Гость
#6

А, ещё вспомнила!

Я набрала вес немного.

И ещё не могла втянуть живот)
Раньше спокойно делала вакуум аж до позвоночника.

А на первых неделях Б не могла так сильно втянуть до конца, чувствовала там комочек какой-то)

Ну или это психологическое) Что я уже догадывалась, что беременна и не до конца втягивала вакуум

Гость
#7

Я и без теста поняла, что беременна на день на 4-й или 5-й. Ощущение ошеломительной тихой радости. Погрузилась в светлый ореол. Весь мир отодвинулся на задний план. Хотелось побыть одной ... вернее уже вдвоём.

Муж просто ошалел от счастья:)

Гость
#8
Гость

А, ещё вспомнила!

Я набрала вес немного.

И ещё не могла втянуть живот)
Раньше спокойно делала вакуум аж до позвоночника.

А на первых неделях Б не могла так сильно втянуть до конца, чувствовала там комочек какой-то)

Ну или это психологическое) Что я уже догадывалась, что беременна и не до конца втягивала вакуум

Конечно психологически.
Там не комочек ещё, а точечка,которую даже не узи до задержки сложно рассмотреть, не каждый узист может.
Получается и забыычивы стали, все думали беременна или нет.. Психосоматика..

Гость
#9
Гость

Велика премудрость - залететь и затем выс...рать

держи свой яд при себе

Гость
#10
Гость

Конечно психологически.
Там не комочек ещё, а точечка,которую даже не узи до задержки сложно рассмотреть, не каждый узист может.
Получается и забыычивы стали, все думали беременна или нет.. Психосоматика..

Ну может матка наливается с первых дней? Там же не только ребёнок)
Факт есть факт) Там что-то прощупывалось тверже, чем обычно)

Я просто так хорошо чувствую своё тело, что малейшие изменения замечаю всегда в нем.

Гость
#11

У меня был ранний токсикоз, ошибиться было сложно

Алена
#12

У меня была сонливость

Катя
#13

Ощущается ужасно! Беременность планировали, по этому не было удивлением появление двух полосок. Сначала груди налились, на самых первых неделях, очень хотелось много пить и есть, тянуло живот, но выделений не было. Думала всё прекрасно и ничего меня беспокоить не будет...А потом начался он-токсикоз ((( мутит буквально от всего-мутит от еды, воды, от запахов, от людей, от себя самой...ничего в рот не лезет, а если не поешь и начнётся голод-то тошнота становится ещё сильнее...чувствую себя отвратительно, а это только 6 неделя(((

Жеже
#14

первые признаки - налилась грудь и потемнели соски, муж сразу заметил. Болела спина (но это можно не заметить конечно) и живот был плотныйм, т.е. сидеть в джинсах было не удобно, бычно живот мягкий особенно до заврака, на голодный. Была почти уверена, поэтому не далала тест до 5 дней задержки. Полоски только подтвердили

Жеже
#15

токсикоза вообще не было, а я его ждала. Тянуло живот в разных местах немного. Уже почти сердина Б, а токсикоза так и нет, читала, что так у многих бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Жеже

токсикоза вообще не было, а я его ждала. Тянуло живот в разных местах немного. Уже почти сердина Б, а токсикоза так и нет, читала, что так у многих бывает

У меня ни разу токсикоза не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: