Гость
Статьи
Светло коричневое …

Светло коричневое пятнышко после вчерашнего похода к гинекологу!

Здравствуйте!
Пишу и слезами обливаюсь! Прошу помогите кто-нибудь!

Вчера на форуме создавала тему, что на 9 неделе беременности пошла вставать на учёт в ЖК, мне сказала залезть на кресло, врач сначала с зеркалом взяла мазок, а потом резко без предупреждения начала давить на живот!
Мне было больно и неприятно!

Вечером начиналась ужасов, что ручные осмотры вызывают выкидыши на ранних сроках. Ночью даже выкидыш приснился, вот так я напугалась(

До постановки на учёт у меня все было хорошо! Ничего не болело! Даже токсикоза не было. + в 6,5 недель сделала узи в платной клинике, там тоже было все в норме.

Сегодня днём на салфетке, которую подкладываю в трусы и всегда проверяю, я увидела маленькое пятнышко - светло светло коричневого (вроде) цвета.

Если пропустят тему, то я постараюсь фото вставить.

Пожалуйста, проговорите со мной. Посоветуйте, что сейчас делать?
Стоит ли беспокоиться? :(
Я просто сейчас поседею от ужаса.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пан куйте. Это нормально. У меня так несколько раз было на раннем сроке. Главное чтобы было пятнышко коричневатого, а не алого цвета

Гость
#2

ВОТ ФОТО ПЯТНЫШКА:

dropme files.net /eEm6yZ

Скажите, получается открыть?

Гость
#3
Гость

Не пан куйте. Это нормально. У меня так несколько раз было на раннем сроке. Главное чтобы было пятнышко коричневатого, а не алого цвета

Я даже не могу разобрать цвет: толи светло коричневое, толи желтое... Фото сделано при дневном освещении.

Лежу прислушиваюсь в себе, к каждому покалыванию в животе.

Плачу навзрыд.

Гость
#4
Гость

ВОТ ФОТО ПЯТНЫШКА:

dropme files.net /eEm6yZ

Скажите, получается открыть?

Фото пятен на трусах я тут еще не видела🤮

Гость
#5
Гость

Фото пятен на трусах я тут еще не видела🤮

Испугаешься, еще не то пришлешь!
И это не трусы, а салфетка, так что выдохните и пройдите мимо, если нечего сказать по теме!

Гость
#6

Если зародыш от таких манипуляций выделится - ваше счастье. Иначе бы больным родился. А если уцелеет, то простым жамканьем пуза от него не избавиться, не переживайте.
А вообще подумайте как следует, стоит ли вам рожать своих детей, с такой неспокойной нервной системой? Она ведь унаследоваться может...

Гость
#7
Гость

Если зародыш от таких манипуляций выделится - ваше счастье. Иначе бы больным родился. А если уцелеет, то простым жамканьем пуза от него не избавиться, не переживайте.
А вообще подумайте как следует, стоит ли вам рожать своих детей, с такой неспокойной нервной системой? Она ведь унаследоваться может...

Вы за своих беспокойтесь.
Не вам решать кому стоит, кому нет.

Гость
#8

Зарегилась на форуме беременных. От него больше толку и правильных советов.

Гость
#9

Нафига паниковать и входыиь в страх и ужас. Выделения при Б нормальны, главное, чтобы не было кровотечение и длительной боли.
А выделения, спазмы и т.п это норма, успокойтесь. Ваши нервы тут не нужны

Гость
#10
Гость

Нафига паниковать и входыиь в страх и ужас. Выделения при Б нормальны, главное, чтобы не было кровотечение и длительной боли.
А выделения, спазмы и т.п это норма, успокойтесь. Ваши нервы тут не нужны

Спасибо за вашу адекватность и доброжелательность!

Гость
#11
Гость

Я даже не могу разобрать цвет: толи светло коричневое, толи желтое... Фото сделано при дневном освещении.

Лежу прислушиваюсь в себе, к каждому покалыванию в животе.

Плачу навзрыд.

Вам к психологу надо, у вас с нервной системой большие проблемы.
если выкидыш и будет (ттт, в любом случае вам здоровья желаю) то только от ваших истерик
Сходите к психологу, пусть проработает над вашей мнительностью, ну мб какие успокоительные выпишет. Ваша эмоциональная реакция чрезмерная и нездорова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

При беременности будут постоянно какие-то выделения, спазмы, легкие боли, потягивания, нужно быть спокойной, не пофигистом, но относится спокойно. Еще будут осмотры, узи и тесты и если каждый раз переживать никаких нервов не хватит.
Я на первое узи шла вообще спокойно, было просто любопытно, ни слез, ни радостных истерик, как у многих впечатлительных.
Чем спокойнее беременность, тем спокойнее ребенок.
Я вообще больше думаю, какую коляску купить и где поставить кроватку, нужны позитивные эмоции и расслабон. наслаждайтесь весной и хорошей погодой!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: