Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть если залить сперму в себя?

Встречаюсь со своим парнем уже как два года. Я очень сильно хочу замуж, а он хочет быть холостяком. Хочу стать матерью и родить ребёнка для себя. Мы когда занимаемся ПА я беру презерватив и всё содержимое заливаю в себя. Делала только это один раз зимой, но не получилось. Ещё раз это повторила вот недавно, но пока что не знаю беременна ли я или нет. Теперь мне интересно можно ли так забеременеть таким образом если всё содержимое в презервативе залить в себя?

Если он даже узнает что я беременна и бросит меня, то мне на это будет абсолютно без разницы.

Саня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели бывают такие дуры

Гость
#2
Гость

Неужели бывают такие дуры

К сожалению бывают, и их не мало

Гость
#3

Безусловно! Но что за бред!

Гость
#4

Возможно, но чтобы повысить шансы лучше использовать шприц, желательно 20 или 50 мл, набираете и вводите в себя, как можно глубже. Да и презик должен быть без специальных смазок и ароматизаторов.

Гость
#5
Гость

Возможно, но чтобы повысить шансы лучше использовать шприц, желательно 20 или 50 мл, набираете и вводите в себя, как можно глубже. Да и презик должен быть без специальных смазок и ароматизаторов.

Нужно добавить, что шприц без иглы конечно, а то ведь автор додумается вколоть :))))

Я из будущего
#6

Бедный парень!А то я не верил Меганычу,когда он такое про вас говорил)))))
Оказывается бывают🤣

Гость
#7

Нереально.
Все же п он оворите с парнем, может он не против детей. А свадьба мало сейчас кому нужна

Гость
#8
Гость

Возможно, но чтобы повысить шансы лучше использовать шприц, желательно 20 или 50 мл, набираете и вводите в себя, как можно глубже. Да и презик должен быть без специальных смазок и ароматизаторов.

Все презервативы в упаковке со смазкой

Василиса
#9

Да, можно, а так и мне тоже муж на хрен не нужен, детей всегда для себя рожают.

Гость
#10

Все презервативы со спермицидной смазкой, она должна убивать сперму. Так что вряд ли.

Гость
#11
Гость

Возможно, но чтобы повысить шансы лучше использовать шприц, желательно 20 или 50 мл, набираете и вводите в себя, как можно глубже. Да и презик должен быть без специальных смазок и ароматизаторов.

А зачем?
Если так хочется ребёнка для себя, то почему просто не пойти в клиники и не сделать оплодотворение от донора?

Гость
#12
Гость

Все презервативы в упаковке со смазкой

Да, но не все со смермицидной, к примеру в линейке Durex такие есть.

#13

лучше выпейте сперму и тогда ребеночек получится у вас в желудке

Гость
#14

Да, возможно. Подруга так забеременела.

Гость
#15
Гость

Возможно, но чтобы повысить шансы лучше использовать шприц, желательно 20 или 50 мл, набираете и вводите в себя, как можно глубже. Да и презик должен быть без специальных смазок и ароматизаторов.

Бобка писю иголкой

Гость
#16

***

#17

Можно

Гость
#18
Сергей

Можно

С чего вы взяли!?

Гость
#19
Гость

С чего вы взяли!?

Сперматозоиды живут не более 10 минут, если находятся не в благоприятно среде, в том числе в презервативах,если они без спермицидной смазки, (спермицидная маска их замедляет), а таких много. Попадая в женщину, они могу жить до 5 суток. Если все это совпадает с овуляцией, которая длится всего 24 часа. То шансы забеременеть 100%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Неужели бывают такие дуры

Дура/дурак,это - вы , ибо сами не знает что у них происходит. Если она хочет родить ребенка для себя,пусть рожает.А вы лишь один негатив показываете)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: