Гость
Статьи
8 дпо

8 дпо

Здравствуйте) Менструация была 7 июня, стабильно 4 дня, закончилась 10 июня.

29 июня была овуляция, делала тесты на овуляцию. 8 ДПО болит низ живота но не прям сильно. Слабость уже какой день, сильная сонливость, по утрам тяжело просыпаюсь и весь день сонная. Не ищу конечно признаки, еще рано, тесты на беременность не делала, еще рано. Сегодня пила кофе, затошнило, стал не приятен запах и вкус, хотя всегда пила с удовольствием, тем более мое любимое кофе. Показалось странным) Базальная температура на 5 ДПО была 37. Сегодня низ живота стал болеть сильнее чем до этого, очень сильно болит грудь и соски. Часто бегаю в туалет. Надеюсь что будет ребенок, очень хотим с мужем. Какие у вас была ощущения на 8 ДПО, когда показал тест. Заранее спасибо за ответы, а планирующим заветных //

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По дням не помню, но грудь налилась и начала болеть уже буквально дней через 5-6 после зачатия. Я даже сначала не придала этому значения, а оказалось это был первый признак.

Гость
#2

Автор, ну какие признаки беременности, какой токсикоз могут быть на 8 дпо? Там яйцеклетка еще либо по трубе катается либо только - только имплантация произошла и срок вашей беременонсти три часа. Не может быть никакой сонливостьи и токсикоза на таком сроке. Все ваши "признаки " чистое самовнушение, вы их ищите сами. И вообще никаких ранних признаков беременности нет, это все придумки невротичек.
Ждите менструацию или задержку, вот это признак беременности. Если невтерпеж, то можно уже зп 5 дней до месячных кровь на хгч сдать

Ashlex
#3
Гость

Автор, ну какие признаки беременности, какой токсикоз могут быть на 8 дпо? Там яйцеклетка еще либо по трубе катается либо только - только имплантация произошла и срок вашей беременонсти три часа. Не может быть никакой сонливостьи и токсикоза на таком сроке. Все ваши "признаки " чистое самовнушение, вы их ищите сами. И вообще никаких ранних признаков беременности нет, это все придумки невротичек.
Ждите менструацию или задержку, вот это признак беременности. Если невтерпеж, то можно уже зп 5 дней до месячных кровь на хгч сдать

Кататься-то оно катается, но лично у меня в первую Б грудь начала болеть дотронуться невозможно. Ничего я тогда особо не ждала и дни не считала. Потом спустя время, стало мутить. Где-то на 10 день после овуляции. Думаю, что за дела - три дня мутит, сделала тест, он плюс. Тогда закончилось это плачевно на большом сроке. Сейчас у меня 7дпо - сегодня болит грудь слов нет. Выделения три дня уже типа молочницы. Начинает мутить

Сами
#4

Ну как ваши дела? Подтвердили беременность?

Гость
#5

Привет всем, и что в итоге, автор ? Беременность?

Илона
#6

Автор!!! Если вы пишите людям за советом, будь добра написать, что вышло в итоге, а не сливаться. Вводите людей в заблуждение своими тошнотиками... Бесят такие ка ты!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Автор, ну какие признаки беременности, какой токсикоз могут быть на 8 дпо? Там яйцеклетка еще либо по трубе катается либо только - только имплантация произошла и срок вашей беременонсти три часа. Не может быть никакой сонливостьи и токсикоза на таком сроке. Все ваши "признаки " чистое самовнушение, вы их ищите сами. И вообще никаких ранних признаков беременности нет, это все придумки невротичек.
Ждите менструацию или задержку, вот это признак беременности. Если невтерпеж, то можно уже зп 5 дней до месячных кровь на хгч сдать

Спать постоянно хочется после овуляции.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: