Гость
Статьи
Надо напрягаться, чтоб …

Надо напрягаться, чтоб пописить

Здравствуйте. Мне 18 лет. Иногда бывает такое, что когда хожу в туалет по-маленькому, надо напрячься, чтобы вышла струя мочи. Также бывает иногда такое, что когда писию прерывается моча, но это редко. Чаще всего надо напрягаться, чтоб пописить. Цистита у меня никогда не было, молочницы никогда не было. По женски все чисто(делала узи). А также, я девственница.Скажите, пожалуйста, девочки, у кого-нибудь было такое? Это может быть нормой? Заранее спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лидочка
#1

Абсолютно все так же,но мне уже 27,пять половых партнеров было и роды,так что смело живите дальше и не беспокойтесь

Гость
#2
Лидочка

Абсолютно все так же,но мне уже 27,пять половых партнеров было и роды,так что смело живите дальше и не беспокойтесь

Блин, я так рада. Спасибо вам! А у вас напрягается иногда животик, когда хотите, скажем так, выдавить мочу? У меня не всегда так, но бывает

Гость
#3

Сопло почисть

Воду лью.
#4

Похоже на проблемы с почками.Поясница время от времени не болит?

Автор
#5
Воду лью.

Похоже на проблемы с почками.Поясница время от времени не болит?

Нет, не болит. Бывает иногда, что болит, когда посуду мою, так как долго стою) Но это никак не связано с почками.

Автор
#6
Гость

Сопло почисть

Что за сопло? Как почистить и что именно почистить?

Автор
#7
Лидочка

Абсолютно все так же,но мне уже 27,пять половых партнеров было и роды,так что смело живите дальше и не беспокойтесь

Блин, я так рада, что не одна такая. Спасибо вам! А у вас напрягается иногда животик, когда хотите, скажем так, выдавить мочу? У меня не всегда так, но бывает

Гость
#8

УЗИ почек и мочевого. Так бывает из-за солей/камней или нужно идти к нейроурологу.

Автор
#9
Гость

УЗИ почек и мочевого. Так бывает из-за солей/камней или нужно идти к нейроурологу.

А уретру не нужно будет осматривать? Не хочу на кресло садиться(

Гость
#10
Автор

А уретру не нужно будет осматривать? Не хочу на кресло садиться(

Возможно и нужно, врач. Странная вы, автор. Не хотите, сидите дальше дома и гадайте что там у вас
По хорошему мрт малого таза делать. Если на мрт все хорошо (нет камней, дивертикула и пр) то надо идти к нейроурологу, делать КУДИ. Такое ощущение что автор или ребенок или слабоумией страдает или вообще тролль-дрочер

Автор
#11
Гость

Возможно и нужно, врач. Странная вы, автор. Не хотите, сидите дальше дома и гадайте что там у вас
По хорошему мрт малого таза делать. Если на мрт все хорошо (нет камней, дивертикула и пр) то надо идти к нейроурологу, делать КУДИ. Такое ощущение что автор или ребенок или слабоумией страдает или вообще тролль-дрочер

Просто переживаю, так как мне 18 лет, а такие проблемы у мужчин старше 50 лет. Да и думала, что девушкам иногда приходится тужиться, чтобы пописить и это нормально. Спасибо вам за ответ!

Воду лью.
#12
Автор

Нет, не болит. Бывает иногда, что болит, когда посуду мою, так как долго стою) Но это никак не связано с почками.

Поясница еще как связана с почками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Автор

Просто переживаю, так как мне 18 лет, а такие проблемы у мужчин старше 50 лет. Да и думала, что девушкам иногда приходится тужиться, чтобы пописить и это нормально. Спасибо вам за ответ!

С чего вы взяли? Что у мужчин,и что после 50? Дисфункция мочевого пузыря мб даже у ребенка.
Автор, не в обиду, но по вашим ответам вам как будто 14, а не 18. Вы если решили самостоятельно эту проблему порешать , то тогда хоть почитайте в интернет, темноту свою просвятите. А если лень читать, то идите к врачу.
Если нужно сильно тужиться для ми и прерывистая струя или струя раздваитвается, снижение диуреза (выделяется мочи много меньше чем пьете жидкости) - то это все не норма.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: