Гость
Статьи
Может у кого такое …

Может у кого такое было?

Здравствуйте. Может у кого также было и подскажите, что со мной. У меня была задержка небольшая, позже я сделала тест, который показал две полоски, позже ещё 6 тестов показали 2 полоски, но все показывали слабые полоски и началась мазня. Я пошла к врачу, меня положили на обследование, но всё нормально со здоровьем, а по УЗИ беременности нет, были месячные три для, после чего показал тест чёткие две полоски, позже я сделала тест электронный, который показал 2 - 3 недели, но у меня месячные начались опять 15 июля и до сих пор не закончились. Живот не болит, обычные месячные, тест положительный. В понедельник опять собираюсь к врачу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас положили на обследование и не взяли кровь на хгч? Да не может такого быть. Ну или в такую больницу не стоит ходить больше.
Сдайте кровь на хгч сами в любой частной лаборатории.
Если хгч повышен, а беременности нет, это не хороший момент, нужно срочно к грамотному врачу

Гость
#2

То что вы принимаете за месячные может быть и кровотечением при угрозе прерывания беременности.

Гость
#3
Гость

То что вы принимаете за месячные может быть и кровотечением при угрозе прерывания беременности.

Мне прописывали таблетки предотвращающие выкидыш, но когда по УЗИ не увидили беременности, сказали, что принимать их больше не надо и только наблюдать

Гость
#4
Гость

Мне прописывали таблетки предотвращающие выкидыш, но когда по УЗИ не увидили беременности, сказали, что принимать их больше не надо и только наблюдать

Внематочную исключили?

Гость
#5
Гость

Внематочную исключили?

Исключили, и беременность не отклонили, просто сказали наблюдать

Гость
#6

На узи через неделю сходи. Сразу на узи не видно. Если тысты положительные значит вы беременны

Гость
#7
Гость

На узи через неделю сходи. Сразу на узи не видно. Если тысты положительные значит вы беременны

Вот я и хочу завтра к врачу пойти, чтобы она меня на УЗИ записала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вот я и хочу завтра к врачу пойти, чтобы она меня на УЗИ записала

узи стоит 1500 р, сходите сегодня же. Если есть 6 недель, то плодное яйцо по-любому увидят.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема