Гость
Статьи
Мог ли не показать …

Мог ли не показать тест?

За неделю до предполагаемых месячных началось шевеление в животе похожее на движение малыша , очень переживала и сделала два теста до начала месячных,за день,оба отрицательныйе а на следующий день как положено пришли месячные,до этого тоже не было задержек ,тока в этот раз было меньше чем раньше.месячные прошли а вот шевеления нет.мог ли тест ошибится? Телосложение полное по этому живота не видно.

Аннет
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах ну вам сколько лет? Какие шевеления через неделю при отсутствии беременности... кишечник у вас бурлит, съели что-то)

Гость
#2

Дура. Какое шевеление на столь малых сроках? Иди уроки делай.

Аннет
#3
Гость

Ахахах ну вам сколько лет? Какие шевеления через неделю при отсутствии беременности... кишечник у вас бурлит, съели что-то)

Много и двое детей уже есть,по этому очень уж это похоже на шевеление.если бы что то съела не то оно бы через пару дней прошло а тут уже три недели эта картина. Мысль из головы не выходит что беременна.бывают же случаи когда месячные идут при беременности.

Аннет
#4
Гость

Дура. Какое шевеление на столь малых сроках? Иди уроки делай.

Уже ранее ответила что может месячные идут при беременности,есть же такие случаи.и тогда тест показывает или нет?а уроки скоро тока если с детьми делать 😂

Гость
#5

Сходите на УЗИ, если шевеления значит срок 16-20 недель, там уже пол ребенка скажут.
Но вообще чтобы месячные шли на протяжении 16 недель беременности - такого быть не может просто

Гость
#6

Шевеления начинаются месяцев в 4 беременности! Какие шевеления на таком сроке...
Как такой бред можно писать.

Аннет
#7
Гость

Шевеления начинаются месяцев в 4 беременности! Какие шевеления на таком сроке...
Как такой бред можно писать.

Может вы меня не поняли,я имею ввиду что месячные идут бывает и при беременности ,и покажет тогда тест или нет.?

Гость
#8
Аннет

Может вы меня не поняли,я имею ввиду что месячные идут бывает и при беременности ,и покажет тогда тест или нет.?

В 4 месяца беременности тест ничего не покажет уже, надо делать УЗИ. Если у вас есть дети вы не можете этого не знать. Что за бред вообще пишите? И не бывает такого чтоб всю беременность месяки шли, враки это недалеких баб

Аннет
#9
Гость

В 4 месяца беременности тест ничего не покажет уже, надо делать УЗИ. Если у вас есть дети вы не можете этого не знать. Что за бред вообще пишите? И не бывает такого чтоб всю беременность месяки шли, враки это недалеких баб

Кто вам такое тоже сказал,тест показывает даже после родов т.к уровень ХГЧ снижается постепенно,совсем пропадает спустя 3 недели после родов

Гость
#10
Аннет

Кто вам такое тоже сказал,тест показывает даже после родов т.к уровень ХГЧ снижается постепенно,совсем пропадает спустя 3 недели после родов

Оспадя, автор, ну сходите в инвитро и сдайте кровь на хгч тогда. Тест на 16 неделе малоинформативен.
Вы что в рабстве что ли, не можете до лаборатории и врача УЗИ дойти? Прицепились к тесту этому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Аннет

Может вы меня не поняли,я имею ввиду что месячные идут бывает и при беременности ,и покажет тогда тест или нет.?

не идут месячные при беременности, это кровотечения и угроза выкидыша. И уж на 16-17 неделе беременности, когда вы почувствовали шевеления, тест точно показал бы)