Гость
Статьи
беременность. у кого …

беременность. у кого как быстро наступала????

беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первым мужем месяцев через 6-7, со вторым мужем с первой попытки

Жеже
#2

с третьего цикла, до этого всегда было предохранение

Гость
#3

С первого секса. Ппа.

Гость
#4

Сразу как пытаться начали без предохранения. Мама учила чтоб сначала он кончил, потом самой и после этого всего минут 15 полежать на животе. У меня работало на ура. Чуть ли не с первой попытки.

Гость
#5

Оба ребенка с первой попытки. Так что, муж в меня два раза кончил. Две беременности.

Елена
#6

Через 9 месяцев наступила, до этого планировали и обследовашись у врачей, оба здоровы, делали все узи и анализы, секс каждые два дня, здоровый образ жизни. Мне 24 , мужу 23

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

У меня не получалось забеременеть почти три года. Покупала все эти тесты, кучу анализов сдавала. Гинеколог руки разводила. Потом подружка посоветовала обратиться к остеопатам. Поехала в Москву к ней в клинку OSTEOSFERA. Понадобилось всего четыре сеанса и долгожданные две полоски появились на тесте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: