Гость
Статьи
Беременность тли …

Беременность тли бракованный тест?

Тест от Фрау меня обманул?Подскажите пожалуйста у кого была такая же ситуация.Задержка 7 дней,фрау тест (двойной) на 1 день задержки был пустой,так же параллельно делала и самый дешевый тест по 10 р. он тоже был пуст.БТ 37,5.Далее на 4 день задержки с утра сделала фрау он сразу показал две полосочки,но вторая на половину будто стёрта,следом сделала дешевый тест еле видная полоска(Что это может быть ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну наверно ты запузячилась.
А тесты показывают полоски по мере роста ХГЧ.
Прошло несколько дней, ХГЧ вырос, тесты это показали.

Гость
#2

"Беременность Тли", простите смешно получилось))))

Гость
#3

Сделайте ещё тесты завтра разные. Если беременна, то полоска останется, а может и ярче станет. Если не будет второй полоски, повторите через пару дней.
Но мое мнение, что вы беременна. А в первый день задержки тест редко показывает положительный результат.
У некоторых и на 5 день может не показать.

Гость
#4

Это может может значить только одно: идти тебе ХГЧ делать, иного не дано.

Злая Продавщица
#5

окрас второй полоски зависит от уровня хгч. Беременность скорее есть, чем нет. У меня на ранних сроках, тоже была еле видная полоска

Инкогнито
#6

Поздравляю)
Конечно, беременны.
Про хгч выше все правильно написали.

Инкогнито
#7

Надеюсь, беременность кстати?

Гость
#8

Девушки, напишите потом все-таки беременность или нет оказалась)

Гость
#9

Сдайте кровь на хгч
Вообще с такой большой задержкой дб уже яркие полоски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Сдайте кровь на хгч
Вообще с такой большой задержкой дб уже яркие полоски

Не должны)
У меня 21 день была задержка и ничего не показывало)