Гость
Статьи
Антенатальная гибель …

Антенатальная гибель плода 39 недель и 5 дней

Антенатальная гибель плода

6 ответов
Последний — Перейти
Мухоморка
#1

и что?

#2
Мухоморка

и что?

Да так, ничего. Ребенок умер, хочу об этом рассаказать

Молодая была не молода
#3

Мои соболезнования

Гость
#4

Автор, это страшная потеря. У меня она случилась больше 20 лет назад. Были девочки однояйцевые близнецы. Одну в родах потеряла. Все эти 20 лет представляю, как бы они росли, взрослели, если бы их было двое. Кровоточащая рана...

Гость
#5
Гость

Автор, это страшная потеря. У меня она случилась больше 20 лет назад. Были девочки однояйцевые близнецы. Одну в родах потеряла. Все эти 20 лет представляю, как бы они росли, взрослели, если бы их было двое. Кровоточащая рана...

Дорогая женщина. Вы переживаете и рана у Вас. Люди предполагают, а Богу лучше знать. Примите как судьбу. Счастья Вам и Вашей семье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Автор, это страшная потеря. У меня она случилась больше 20 лет назад. Были девочки однояйцевые близнецы. Одну в родах потеряла. Все эти 20 лет представляю, как бы они росли, взрослели, если бы их было двое. Кровоточащая рана...

Зачем вы это представляете? Чтобы рану ковырять? Ситуацию не исправить. А мысли эти только нервы треплют и вызывают болячки.
Как и все остальные вы, безусловно, представляете, какими они были бы хорошими. Вот только это не факт. Они могли бы быть дикими или стать серийными убийцами.

Если верите в бога, то доверьтесь ему. Он не просто так забрал их. И они в более лучшем мире. Думаете им приятно взирать на мать, которая в бесконечном трауре?

Да, девочки погибли. Это безумное несчастье. Но так случается. Лучше помнить светлые моменты, которые были, чем бесконечно горевать о том, чего никогда не могло бы случиться. Я к тому, что лучше помнить, как гладили живот и ждали, теплые чувства внутри, приятные шевеления и пр. Чем придумывать мир и изнывать от того, чего на самом деле нет.

Тоже теряла ребенка, но в глубокую депрессию не впадала. Рану не ковыряют. Нет никаких если бы. Если бы может быть только тогда, когда есть надежда. А мертвые не возвращаются

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: