Резко опустился живот на 34 недели беременности, ребёнок не спокойный, живот ноет и тянет в низ, так же тянет в пояснице. Что это может быть и стоит ли вызывать скорую?
А почему здесь такие вопросы спрашиваете,а не ко врачу бегом бежите? Вам все равно?
Гость
[1397703329]
#2
Гость
А почему здесь такие вопросы спрашиваете,а не ко врачу бегом бежите? Вам все равно?
Потому, что уже вечер, и у гинеколога рабочий день окончен, в том то и дело, что делать, ждать завтрашнего утра, чтобы пойти к врачу или вызвать скорую?
bei Nacht und Nebel
[1015990102]
#3
Ой, вызывайте. Я так родила. Это могут быть схватки, как треники, так и настоящие. Не тяните. Надо посмотреть, есть ли открытие, подтекают ли воды. Если ребенок актвничает, то гипоксия вероятна. Вызовите.
Гость
[2894428211]
#4
Лучше перестраховаться и вызвать конечно. Тем более если ноет живот, зачем ждать завтра, пусть посмотрит врач.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[701398063]
#5
У меня все было как у вас, только на 27 неделе беременности. Точь в точь. Лежала на сохранении, поставили ицн, короткую шейку матки. Установили пессарий, вот сейчас хожу с ним, тьфу-тьфу, вроде ок. А вы вызывайте скорую и не тяните. Лучше перестрахуйтесь.