Гость
Статьи
Как растёт ХГЧ на 7-ой …

Как растёт ХГЧ на 7-ой неделе?

Девочки, как рос у Вас хгч на 7 неделе??
У меня до 18000 удваивался, а затем замедлился.
Сейчас 7 неделя
19.09 59000
22.09 79000
Гинеколог говорит - маловато((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы каждый день делаете?

Гость
#2
Гость

Вы каждый день делаете?

Каждые три дня доктор сказала. Сердцебиение видно на узи , но эмбрион чуть маловат говорит

Жеже
#3

Вообще ни разу хчг не делала. Зачем? Кровотечений если нет, спазмов и боли, отдыхайте и наслаждайтесь. Тем более вы сердцебиение уже слышали. Я первое УЗИ на 11 неделе делала, зачем кипишить без причин и стрессовать

Жеже
#4
Гость

Каждые три дня доктор сказала. Сердцебиение видно на узи , но эмбрион чуть маловат говорит

У вас какие-то риски, отклонения? Зачем каждые три дня?? Ну вот умеют российские врачи нагнать панику и лишь бы побольше анализов, обследование и УЗИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

есть специальный калькулятор онлайн, вбейте туда результаты. Я сейчас посмотрела, тоже сдавала 3 раза каждые 3 дня динамику посмотреть. Было 52 000, через 3 дня 90 000. Мне тогда показалось, что много, врач сказала хороший рост. Но ваши результаты в референсы тоже укладываются

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: