Гость
Статьи
35 неделя …

35 неделя беременности... Маленький плод

35 неделя беременности, на УЗИ сказали, что ребёнок слишком маленький для этой недели, а так все показатели в норме. Девочки у кого такое было? Как вы с этим справились и с каким весом и на какой недели родились ваши детки?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Ровно 39 недель
Ребенок 51 см
3080 кг
Визуально по сравнению с другими детьми ребенок был маленький. И дивом был маленький.
Сейчас почти год. Носим обежду на размер/полтора меньше.
В развитии нормально, активный малыш.
Я тоже родилась маленькая 47 см.
Не волнуйтесь, если показатели в норме.

А
#2
А

Ровно 39 недель
Ребенок 51 см
3080 кг
Визуально по сравнению с другими детьми ребенок был маленький. И дивом был маленький.
Сейчас почти год. Носим обежду на размер/полтора меньше.
В развитии нормально, активный малыш.
Я тоже родилась маленькая 47 см.
Не волнуйтесь, если показатели в норме.

*живот

Х
#3

Знакомая на 37 неделе родила девочку 1300, 49см, месяц где-то в больнице лежали. Сейчас вроде все хорошо у них

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тайный мизантроп
#4

Мне говорили при первой беременности, что плод маленький. Причем несколько раз. И на узи и врачи на обходе. Родила - вес 3200. Так что не переживайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема