Гость
Статьи
2 года ппа ни одной …

2 года ппа ни одной беременности

Кажется, что я не смогу иметь детей. Живу с мч, детей не планируем, но ппа практикум уже 2 года. В безопасные дни в меня, редко бывало, что и в дни овуляции. Ни одной беременности. Вот и задумалась, может у меня какие то проблемы по женски. Просто кто-то с первого ппа беременнеет, а тут за 2 года ничего. Может трубы не проходимы(у мамы и бабушки было, лечились)#дети

246167
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

T

Гость
#2

H

Гость
#3

К врачу сходить и проверить трубы не судьба?

Может мужчина бесплоден?

Как вам на форуме могут дать ответ на данный вопрос?

Гость
#4

U

Гость
#5

Какая то ерунда. Не все женщины суперфертильны, к тому же вы типа предохраняетесь (пусть метод сомнительный, но все же). Каких беременностей вы ждёте? Есть абсолютно здоровые женщины которые беременеют через 2-3-4 года незащищенной половой жизни и целенаправленного желания забеременеть, и это не трагедия, а вариант нормы. Не все беременеют от ветра, так было всегда во все времена - у кого 20 детей, а у кого 1-2 в той же самой деревне. Все разные просто, вот и все. Идите проверяйтесь наконец, чтобы не накручивать себя, вам 100% скажут, что вы здоровы и все на этом.

Гость
#6

Ну вы даёте ;) При ппа может и вообще никогда беременность не наступить ;)

Гость
#7

Хочешь детей, тогда пусть заливает полный бак, а не ппа

Гость
#8

Успокойтесь, всё у вас нормально. Если что-то не в порядке - сделаете операцию. Вон у меня подружка сделала, что-то там у неё не выходило откуда надо - и сразу забеременела.

А
#9

5 лет ппа, ни одной беременности, как только решили завести ребёнка, получилось с первого раза. Тоже так же думала как вы автор, оказалось не все женщины залетные.

Жнец-левиафан
#10

Ппа это прерванный половой акт? 🤔Так можно никогда не забеременеть. Нужно в вас в дни овуляции.

Гость
#11

Я не по теме "Не могу молчать"" (с).
21 век на дворе, космические корабли бороздят просторы большого театра. А тут - ППА! Ну дикость же. Ни расслабиться толком, ни надежно предохраниться.

Каренина
#12

С чего вы взяли, что у вас не проходимость труб?Были воспалительные заболевания? Аборты? Если волнует этот вопрос, то сходите к врачу и спите спокойно. И да, не все женщины суперплодовиты и залетают от мужских трусов) У меня есть примеры и тех, кто залетал при ппа с первого раза и тех, кто 5 лет так предохранялся и перестав, забеременели.Есть и те, кто захотев, не смогли. Тут гадать по общей статистике не стоит.

Гость
#13

у меня лет 10 был ппа. Потом запланированная беременность, но не с первой попытки))) Если у мужчины хорошая реакция, он успевает вытащить, то не переживайте))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

у меня лет 10 был ппа. Потом запланированная беременность, но не с первой попытки))) Если у мужчины хорошая реакция, он успевает вытащить, то не переживайте))

Вообще-то сперматозоиды есть и в смазке, поэтому можно залететь даже если он вовремя вынул, если у вас высокая фертильность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: