Гость
Статьи
Бугорок прямо над …

Бугорок прямо над лобком 7-8 недель

Буквально дня 3 назад прямо над лобком появился бугорок, так его почти не видно, но рукой очень чувствуется, после ПА он коменеет и начинает выпирать еще больше
Сейчас у меня 7 недель от зачатия, ведь это же не может быть матка?
Отмечу, что я ооочень худая (1.54рост и вес 36кг) и плод по передней стенке, но все же.
Волнуюсь, позавчера он был посередине, а сегодня ближе к правой стороне.
К врачу нет возможности пойти, первая беременность, у кого есть в этом опыт что это может быть?
И на каком сроке у вас начала матка чувствоваться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(1.54рост и вес 36кг) - из Освенцима освободили?

Гость
#2

Что за фигню я прочла?

Гость
#3

Тролль развлекается.

#4

Конечно, это матка. Она же растёт виесте с плодом и приподнимается вверх.

Гость
#5
Гость

(1.54рост и вес 36кг) - из Освенцима освободили?

По факту вопроса можно? А не чушь.
Конституция тела такая, в чем проблема?
Почему полному человеку не тыкают его полнотой в нос, так как это не этично, а худым людям каждый считает обязанным тыкнуть в это.
Да, я сама хочу поправиться, но пока не могу, в чем проблема?

Летта
#6

Дождитесь приёма врача, ибо хз что за бугорок у вас такой. Вам здесь никто точный диагноз не поставит.

Алеша Дятлов
#7

Это циста ксеноморфа! 🐙

Гость
#8
Гость

По факту вопроса можно? А не чушь.
Конституция тела такая, в чем проблема?
Почему полному человеку не тыкают его полнотой в нос, так как это не этично, а худым людям каждый считает обязанным тыкнуть в это.
Да, я сама хочу поправиться, но пока не могу, в чем проблема?

это не конституция - это гипотрофия. такая, что даже матка видна

Гость
#9

Автор, все у вас нормально. Вы беременны, срок маленький, поэтому прям над лобком. Каменеет-это матка сокращается. У меня также было на таком же сроке.

Гость
#10

Было также, выпирал бугорок, только срок вроде больше был. Я тоже очень худая, поэтому при напряжении матки на раннем сроке было видно. Тему поймут только худышки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

ай бугарок да бугорочек твоя мама лизала мне клитерочек)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: