Гость
Статьи
Простуда при …

Простуда при беременности

Насморка особо прям нет, но нос заложен , глаза слезятся. Темп была пару дней 37.1, сейчас в норме. Уже 3 дня сижу дома, планирую ещё 2 дня сидеть дома, во вторник мне по идее выходить на работу. промываю нос аквалором, пью шиповник, чай с лимоном, молоко с мёдом, витамины для беременных. Что ещё добавить сюда? Особенно бесит заложенный нос. Звёздочка не помогла.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

Я нос промывала морской водой с солью и все как у вас, мед, чай, лимон, малина. На ночь, чтоб дышать капала сосудосуживающие немного, иначе вообще не реально заснуть

Автор
#2
Жеже

Я нос промывала морской водой с солью и все как у вас, мед, чай, лимон, малина. На ночь, чтоб дышать капала сосудосуживающие немного, иначе вообще не реально заснуть

Я тоже капаю на ночь , иначе невозможно. Вообще есть люди, кто всю бер на этих каплях из-за ринита беременных и ничего.

Ирина
#3

Санорин с маслом эвкалипта хорошо помогает. Эвкалипт еще и противовирусное хорошее.

Жеже
#4
Автор

Я тоже капаю на ночь , иначе невозможно. Вообще есть люди, кто всю бер на этих каплях из-за ринита беременных и ничего.

Все же не желательно, эти капли не рекомендуют беременным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Сейчас вам уже лучше?) рекомендую при первых симптомах орви лечиться деринатом, у него натуральный состав и можно беременным и малышам с первых дней жизни)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: