Гость
Статьи
Короновирус ли это?

Короновирус ли это?

Беременна 20 недель,сегодня появился странный кашель ,был пока один раз закашляла ни с того ни с сего ! до этого 2 дня незначительно болело горло по утрам.Темп пока нет .очень переживаю это короновирус?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Солнышко моё
#1

Блин, так хорошо было 2 месяца назад. Что нас ждет впереди?😱

Гость
#2

а почему вы не хотите идти к врачу?

Гость
#3
Гость

а почему вы не хотите идти к врачу?

Это только сегодня случилось

Солнышко моё
#4
Гость

Это только сегодня случилось

Кашляйте наздоровье, главное, чтобы одышки не было.

Прохожий
#5

у многих молодых горло болело в период всеобщего заражения в с мая по июль, это оно
дышите спиртовой маской почаще, тогда пройдет за сутки

Бубубу
#6

Может он , может не он. Следите за температурой тела. И периодически проверяйте запах чувствуете или нет.

Ирина
#7

Похоже, что не коронавирус.

Гость
#8

Чего гадать? Анализы сдайте.

Гость
#9

У всех по разному он проходит.
У меня сразу с температуры начался и болью в горле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#10

Ну сдайте тест. Что переживать. Многие переболели и беременные и все ок.
Я например периодически кашляю, т.к ксюислорода не хватает, ребёнок пережимает лёгкие, особенно когда сижу и говорю. Если нет других симптомов - лечитесь. Малина, горячий чай, лимон, горло полощите, больше отдыхайте, смысл переживать и стрессовать. Лечение же такое же как при обычном гриппе, орви

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: