Гость
Статьи
Какова вероятность, …

Какова вероятность, что забеременела?

Живу с мужем, всё ок, суть вопроса, как вы думаете какова вероятность что забеременела, если месячные 28 дней, первый день было 16 октября, потом 28, 29 октября был незащищённый ПА несколько раз в день кончал в меня, овуляция по идее была 30 октября, а 31 утром снова был ПА кончал в меня снова и несколько раз в день. Как вы думаете какова вероятность что будем беременны?Простите за подробности! Стыдно и писать, но нету даже подруг посоветоваться, спросить. #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая вероятность

Гость
#2

Если цикл регулярный, овуляцию знаешь, то большая вероятность беременности девочкой

Мурр
#3

55%

Гость
#4
Гость

Если цикл регулярный, овуляцию знаешь, то большая вероятность беременности девочкой

Спасибо за ответ, а почему именно девочкой?))))

.
#5

Тест на беременность купи

Гость
#6
.

Тест на беременность купи

Так если что-то и произошло то я узнаю только в ноябре примерно после 14) тест же вроде бы показывает после первого дня задержки. А когда узнаю отпишусь)

Жеже
#7

Вероятность большая т.к близко к овуляции. Понятно, что овуляцию лучше отслеживать тестами либо наблюдениями, т.к она может быть и ближе к началу или к концу цикла.
Более точно - тест при задержки или тест хгч сделайте, но лучше дождаться задержки

Жеже
#8
Гость

Если цикл регулярный, овуляцию знаешь, то большая вероятность беременности девочкой

По слухам да, за пару дней до овуляции па вероятность девочки, а в саму овуляцию вероятность мальчик.
Но это не 100%

Гость
#9
Гость

Спасибо за ответ, а почему именно девочкой?))))

В день овуляции не было близости. Говорят спермотозойды (девочки) более медлительно, но дольше живут

Гость
#10

Беременнь планируем ,делала 4 теста все отрицательные правда до задержки. Но по ощущениям что беременна ,хотя возможно это самовнушение.

Юля
#11

У вас цикл прям как у меня 28дней. И последние мес. 16 октября.
По календарю овуляция выпадала на 28 день. Старались неделю ,через день. Тоже жду 14 ноября)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

А что тут думать? Через месяц узнаете, но на всякий случай - не пейте алкоголь, вероятность большая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема