Гость
Статьи
Беременна?

Беременна?

Добрый вечер, форумчане. Планируем 2 года. Хотела спросить вот задержка 3 дня, месячных нет, но болит низ живота периодически как при месячных, но не совсем. Месяц назад был почечный приступ лечилась антибиотиками. Вот сейчас будто начался цистит. Делала тест отрицательный, но у меня таких задержек не было, наоборот раньше приходило. Как Вы думаете, могу ли я быть беременна, тогда почему тест не видит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано тест сделала, сделай через неделю

Гость
#2
Гость

Рано тест сделала, сделай через неделю

Да просто переживаю

Гость
#3

По поводу задержки, могли антибиотики повлиять.

Гость
#4
Гость

По поводу задержки, могли антибиотики повлиять.

Просто я и до этого антибиотики принимала и у меня норм было все в срок , тут еще прям колит левая сторона, как будто желтое тело

#5

Думаю из-за лечения задержка... Сейчас хорошие тесты, мне показало до задержки

Гость
#6
Sunbeam

Думаю из-за лечения задержка... Сейчас хорошие тесты, мне показало до задержки

Надежда как говорится умирает последней. Моя подруга на 5 задержки тест отриц пошла на узи так как боел живот и ей сказали что она беременна и у нее угроза папаверин назначили и она выносила и родила сыночка

Оо
#7

Я когда антибиотиками лечилась - задержка 10 дней была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сдайте хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: