Гость
Статьи
Могла ли забеременеть …

Могла ли забеременеть девушка?

Могла ли забеременеть девушка, если секс был в презервативе все разы и кончал я не в неё?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

легко

#2

Нет не могла. Каким образом ? Ну народ. Ну вы там совсем что ли ?))

Гость
#3
Дашуля

Нет не могла. Каким образом ? Ну народ. Ну вы там совсем что ли ?))

могла

#4
Гость

могла

Как? Мало того что в презе , так ещё и не в неё.
Быстрее от святого духа залетит

Гость
#5
Дашуля

Как? Мало того что в презе , так ещё и не в неё.
Быстрее от святого духа залетит

Она просто волнуется, что может, хотя я пытаюсь убедить её, что никаким образом, даже овуляции ещё не было

Гость
#6
Гость

Она просто волнуется, что может, хотя я пытаюсь убедить её, что никаким образом, даже овуляции ещё не было

Мужские презервативы считаются на 98% эффективными. 2% остается.

#7
Гость

Она просто волнуется, что может, хотя я пытаюсь убедить её, что никаким образом, даже овуляции ещё не было

Пусть не волнуется, это настолько маловероятен, что даже нет смысла думать
Но тебе на заметку, что опасные дни - это не только сам день овуляции, а и вся неделя перед ней. Потому что сперматозоиды могут жить неделю

#8
Гость

Мужские презервативы считаются на 98% эффективными. 2% остается.

Если он порвётся или слезет
Никак не пройдёт сперма через латекс. Вичуха какая-то да, может. Но не сперматозоид. Тем более , что он ещё и не в неё

#9

Таки ставьте правильно вопрос. Если же от вас в презервативе то очень врятли а если таки от кого то другого и без презерватива то таки да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

100 пудово! у тя двойня будет, готоВСЬ, папашка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема