Гость
Статьи
Беременна ли я? (без …

Беременна ли я? (без проникновения)

Последние месячные были 9 декабря, длились 6-7 дней. 21 декабря без проникновения пару раз провели половым органом по вагине снаружи. Слышала, что в составе мужской смазки есть сперматозоиды и она могла туда проникнуть, хоть смазка вообще не ощущалась, но какое-то количество, наверное, было. Накануне не кончал и соблюдал гигиену. Так вот, спустя 8 дней после этого меня укачало в маршрутке и начало тошнить, пришла домой, покушала и продолжало подташнивать. Потом промелькнула мысль, что возможно беременность и с этого дня начала сильно себя накручивать. На второй день после подозрения обнаружила светло-коричневое выделение в виде молочницы (она у меня практически всегда есть). Потом уже сильнее забеспокоилась, только об этом и думаю. К симптомам добавилась учащенное мочеиспускание и легкое головокружение, потеря аппетита, частые незначительные отрыжки и грудь увеличилась чуть в размере и стала упругой. Я не знаю пмс ли это, так как похожее бывает и при пмс, . Но мне кажется симптомов слишком много. И низ живот почему-то не болит как обычно при приближении менструации. Делала два теста 31 декабря, они отрицательные, но я думаю это потому что слишком рано. Месячные должны начаться по календарю 7 декабря. Не знаю что и думать, очень боюсь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к врачу надо срочно, проблемы с женским здоровьем это не шутки

Гость
#2

Разводка. 7 декабря давно прошло

Гость
#3
Гость

Разводка. 7 декабря давно прошло

7 января*

Гость
#4
Гость

Разводка. 7 декабря давно прошло

Понятно же, что опечатка

Гость
#5

Чем больше я читаю про симптомы беременности, тем больше они у меня появляются. Я уже начала паранойить и в день по несколько раз наблюдаю за грудью, выделениями и появляется ли у меня полоска на животе

Гость
#6

Дождитесь задержки (если она вообще будет) и сделайте несколько тестов - по утрам, как положено. И тогда уже будете разбираться.

Гость
#7

Страшно от такой тотальной необразованности :( вам 14?

Гость
#8
Гость

Чем больше я читаю про симптомы беременности, тем больше они у меня появляются. Я уже начала паранойить и в день по несколько раз наблюдаю за грудью, выделениями и появляется ли у меня полоска на животе

Автор, какую полоску? Она появляется на поздних сроках беременности и далеко не у всех. Я не знаю какой надо быть супер удачливой чтобы так забеременнеть. И это мода нынче такая, водить херами по писькам, но не заниматься сексом? Уже которая тема и все без проникновений, наглаживают только 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

С окончанием-то надо постараться забеременеть, а тут писькой поводили) Вы издеваетесь?) Успокойтесь и не накручивайте себя, вы не беременны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: