Гость
Статьи
Тесты на беременность …

Тесты на беременность 2 положительных и 2 отрицательных

Сейчас лежу и заснуть не могу... была задержка месячных 4 дня... тесты были отрицательные... пришли М были 3 дня первый день очень слабые второй день средние и третий так же слабые.... прошло уже 6 дней и сегодня купила просто так на запас тесты ну и решила сделать 1 просто так... и он положительный.. четко видно вторую полоску (конечно не такая же яркая как контрольная но видно Хорошо) чуть позже сделала ещё только другой марки и он тоже положительный только не такой яркий... на нервах пока ждала мужа выпила дохерище воды он пришёл и решила при нем сделать тесты и будьте уверены и evitest (такие же как при положительных) и они оба отрицательный показали... завтра пойду на узи а сейчас даже не знаю че думать.... что это может быть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это фиаско братан )

Гость
#2

axyeть
такого просто не может быть
однозначно подхватили зппп. спасибо мужу
в остальном... жесть
пс. а многоточия зачем? это что-то значит или вы просто тупенькая?

Гость
#3

Погадай на ромашке: беременна - не беременна. Результат - 💯

Гость
#4

Хгч сдайте.

Автор
#5
Гость

Погадай на ромашке: беременна - не беременна. Результат - 💯

Вот если не можете нормально ответит *** вообще тогда что то пишете? Вас об этом просили? По моему я достаточно нормально описала ситуацию и спрашиваю у тех кто сталкивался с таким... а не таких умников как вы

Гость
#6

У Вас сейчас срок маленький, если есть Б. На УЗИ смысла нет идти. Они отправят Вас погулять недельки две и прийти попозже. А ХГЧ можно промониторить несколько дней.

Гость
#7

ХГЧ делают на 14 день с момента задержки .

Гость
#8

Помню я не была беременна а какой-то тест все время показывал вторую слабую полоску. А остальные нет. А потом когда забеременела все показывали, даже самый дешёвый. Только дешёвый делала утром, он первый и показал. Может ещё тесты делать? Утром?

Автор
#9
Гость

Помню я не была беременна а какой-то тест все время показывал вторую слабую полоску. А остальные нет. А потом когда забеременела все показывали, даже самый дешёвый. Только дешёвый делала утром, он первый и показал. Может ещё тесты делать? Утром?

Да и утром ещё буду делать

Автор
#10
Автор

Да и утром ещё буду делать

Муж сначала обрадовался а когда потом отрицательные показала аж расстроился.. да и я тоже

Гость
#12

Дорогая автор, у меня вовсе даже когда беременна тесты не показывают, когда срок маленький. Обычно перед тестом не желательно пить много воды, не переживайте мне кажется вы беременны. Утром лучше сразу сдайте хгч, врач все равно направит. И поделитесь результатом утром, буду держать за вас кулачки)))

Домохозяйка
#13

Ну, тесты не ошибаются в положительную сторону, если тест исправен... А тут два раза..

Гость
#14

Вы может много воды выпили. Нужно пить как обычно. И лучше первую утреннюю мочу использовать.С утра еще сделайте тест

Автор
#15

Ходила у узи.. не чего нет... почему тесты показали тогда 2 полоски не чего толкового не услышала.. но яичники и матка впорядке

#16

Краснодар. Ищу девушку или женщину, с которой можно договориться кормиться из груди.
Я парень славянской внешности.
Манерный, пунктуальный , честный, парядочный, адекватный,
ВАЖНО!
никаких проникновений, извращений !!!
Выберу только одну.
Если у вас есть необходимость связаться:
Мне 26 лет.
Telegram : zzz_4212
Почта : zzz_4212@mail.ru

Гость
#17
Автор

Ходила у узи.. не чего нет... почему тесты показали тогда 2 полоски не чего толкового не услышала.. но яичники и матка впорядке

Автор, у меня было подобное, положительные тесты, месячные и сразу на узи пошла, на котором ничего не нашли. Но мес были болезненные, поэтому пошла к врачу, а она сказала узи переделать. И вот на втором узи нашли кисту на яичнике, выросла за неск дней. А тесты положит потому что при кистах хгч тоже повышается.

Гость
#18

Сдайте кровь на хгч.
Бракованный тест скорее всего

#19
Автор

Ходила у узи.. не чего нет... почему тесты показали тогда 2 полоски не чего толкового не услышала.. но яичники и матка впорядке

Если вы и беременны, то срок пока очень маленький для УЗИ. Выход пока только один - запастись терпением и ждать. Сдайте тест на ХГЧ. Измерьте температуру тела, повешенная температура - признак беременности.
А вообще если два теста положительных, скорее всего вы беременны))

Злата
#20

Попробуйте тест First Reply, нам он очень точно показал беременность на раннем сроке, которую потом подтвердил гинеколог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Злата

Попробуйте тест First Reply, нам он очень точно показал беременность на раннем сроке, которую потом подтвердил гинеколог

Тоже такая фигня 3 теста положительных слабые полоски но видно сделала сегодня два теста оризаьельные

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема