Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при отрицательных тестах. Да, такое бывает!)

Здравствуйте) Раньше я не верила в такое, пока не ощутила на себе) Беременна, 4 недели, узнала только сегодня! Две недели задержки, вся извелась, перевела 20 штук разных тестов, все отрицательные, ни намека на хотя бы слабого призрака! Тесты все идеально чистые! Сегодня пошла на узи, а они мне такую новость) Сразу же побежала на срочное ХГЧ и результат положительный, 4 недельки) Вот такое бывает! Поэтому девушки не теряйте надежду при отриц.тестах. Расскажите у кого-нибудь было такое? Мне врач сказала частенько сейчас такое бывает, но не знает с чем это связано..

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
Дойки.com
#1

Ёперный театр..... И как теперь жить после такой информации...АМЕРИКУ ОТКРЫЛА АВТОР! Троекратное "Ура!" Ей!

Гость
#2

Мда?Врач не знает? Может она *****? может она не врач?
ХГЧ не сразу выпадает.Это не есть хорошо кстати..Следите за уровнем хгч...
желаю удачи!)

Гость
#3

я бы через эко,суррогатную мать могла бы получить ребенка.надо было бы заморозить яйцеклетку,может пригодится.

Вика
#4
Дойки.com

Ёперный театр..... И как теперь жить после такой информации...АМЕРИКУ ОТКРЫЛА АВТОР! Троекратное "Ура!" Ей!

идите хамить куда нибудь в другое место и таких же как вы "особо умных" с собой заберите.

Гость
#5

Поздравляем! :))) Чудеса случаются!

Дойки.com
#6
Вика

идите хамить куда нибудь в другое место и таких же как вы "особо умных" с собой заберите.

А вы просцице, где хамство увидели-то? Или для вас, то, что написала автор, действительно открытие?

Гость
#7

Недельки у неё,***

Гость
#8

боже как страшно жить((((

гость
#9

поэтому я вообще не трачу деньги на тесты, а жду задержки, если она больше недели, только тогда сдаю кровь на хгч.
Если хгч нет в моче, это ещё не значит, что его нет в крови, это частая физиологическая особенность.

Гость
#10

Автор, спасибо Вам за Ваш пост. Но просто эти злобные хабалки коих тут большинство не оценят. Но Вы молодец, поздравляю

гость
#11

у меня также было при беременности, почки так "работают", что тест всегда будет отрицательным, больше никогда такую дрянь не куплю.

Гость
#12
Алиса

Здравствуйте) Раньше я не верила в такое, пока не ощутила на себе) Беременна, 4 недели, узнала только сегодня! Две недели задержки, вся извелась, перевела 20 штук разных тестов, все отрицательные, ни намека на хотя бы слабого призрака! Тесты все идеально чистые! Сегодня пошла на узи, а они мне такую новость) Сразу же побежала на срочное ХГЧ и результат положительный, 4 недельки) Вот такое бывает! Поэтому девушки не теряйте надежду при отриц.тестах. Расскажите у кого-нибудь было такое? Мне врач сказала частенько сейчас такое бывает, но не знает с чем это связано..

злая гостюша
#13

У меня тест показывал только с 6 ти нед беремен.
До этого срока все тесты отриц.

Гость
#14

Рада за вас.

Гость
#15

жуть какая, не всем радость-то!

Гость
#16

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

маша
#17

да *****, и такое бывает...я тоже делала тесты, все отриц. а потом оказалось, что беременна...*****

Лена
#18

поменьше создавайте такие темы, потом люди покупают 100 тестов и при каждом отриц. не теряют надежду!!!!
это раз, два - про хгч почитайте когда он повышается в крови, когда в моче....
америку вы здесь не открыли.... срок был мал и концентрация в моче не достигла нужного уровня

Гость
#19

Тыкие все злые здесь.. мне наоборот подобная тема помогла, я например не знала этого, сделала тест, пять дней задержки тест отрицательный(( Как раз у подруги свадьба, ну думаю раз не беременная пойду куралесить))) А это вредно.., прочитала подобную темку и пошла сдала кровь) Беременна)) Удачи автор))

Гость
#20

действительно люди...вы чего такие озлобленные все??? *****?? Порадовались бы за автора...это на самом деле редкий случай, но я тоже о таком слышала...и кстати это не есть "Не хорошо", как некоторые пишут..все зависит от организма... Не дай бог вам узнать, что такое, когда люди несколько лет не могут забеременеть и с каждым отрицательным тестом не теряют надежду..."ФУ" такими быть... Я давно всем говорю... после недельки задержки можно идти на ХГЧ...и тесты никакие не нужны, если результат положительный будет...то уже можно и через недельку на узи... А Автору желаю удачи и легкой беременности!!!

Анж
#21

я вас поздравляю))) у меня неделя задержки тест отр, в пн иду на хгч... очень очень хочу чтоб все было так же))))

Гость
#22

Удивительный парадокс ,зачем сидеть на подобных форумах,злится а потом хамить. Страные люди.
У меня тоже задержка,тест отрицательный,а к врачу рано.
Интересно почитать как у людей бывает,заходишь,а тут всякая ***** кислотой брызжет.

ольга
#23

Так мне можно надеяться? Мне 42 года и в первый раз задержка последние М были 10 декабря а с 20 дек по 20янв приезжал мойМЧ и каждый день все незащищенные ПА...и вот М нет болит поясница низ живота бегаю постоянно в туалет по маленькому ну ооочень часть...но тесты отрицательные...была у Г мвтка увеличена сдала кровь на хгч но неделю ждать...с ума схожу климакс илиБ?.и может ли климакс так резко начаться?

Гость
#24

У меня тоже задержка 14 дней, тесты отриц... очень хочется надеяться что все-таки лялька)))

Возможно беременная
#24

7 дней идут мажущие, за день до овуляции и 2 после был ппа. Обычно месячные очень обильные, а тут все дни на ежедневных. Вчера сделала тест -отрицательный. А вдруг и у меня так же? Голова немного кружится и мутит. Не пройдет сдам ХГЧ через неделю

Гость
#25

у меня как будто что то есть в нутри но менстр были пуль как будто и тест показал отриц. Что может быть.?

гостья
#25
Гость

у меня как будто что то есть в нутри но менстр были пуль как будто и тест показал отриц. Что может быть.?

Это Глисты!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vredina
#26
гость

у меня также было при беременности, почки так "работают", что тест всегда будет отрицательным, больше никогда такую *** не куплю.

У меня тоже тесты не показывали Б вообще ни на каких сроках и на УЗИ только в 16нед. увидели Б.Так,что всё в жизни бывает.