Гость
Статьи
Отрицательные тесты,но …

Отрицательные тесты,но есть признаки беременности

Здравствуйте. Очень нужен совет. 12 марта заподозрила беременность, т.к. была задержка 5 дней, тошнило, пульсировал живот, высокая чувствительность к звукам, запахам, ужасно ныли соски, увеличилась грудь, даже ходить было больно, эмоциональная нестабильность, и как-то раз заметила на трусах небольшой след от крови, побаливал низ живота. Раньше была сладкоешкой - на сладкое впредь не тянет вообще. Делала несколько раз тесты - отрицательные. Запланировала через неделю поехать на осмотр к врачу, но так и не вышло. 15 марта пошла коричневая мазня, на следующий день мутило со страшной силой, и пошла кровь, шла меньше чем обычно месячные. Также в первый день в крови были какие-то сгустки, подумала, что было всего 1-2 неделька и это выкидыш (у моей мамы так было)
Пару дней после конца кровоизлияний, так сказать, чувствовала себя более менее нормально. Но грудь не проходила вообще, как и пульсация живота. Через какое-то время все пошло по новой и даже с новой силой. Кашеобразный стул сменяется жутко болящим запором, мутит от многих запахов, потеря аппетита на фоне тошноты, но при этом постоянное чувствуется дыра в животе, темнеет в глазах, головокружение, сонливость, бессонница, не могу ни на чём сосредоточиться, апатия сменяется то на страх, то на какую-то воодушевленнность, не могу втянуть живот, какое-то время было чувство "наполненности", отекают ноги, болит поясница, не болит только при ходьбе, зачастую сильное сердцебиение, что раньше было крайне редко. Это только то, на что обратила сейчас внимание. Многие мои знакомые узнавали о беременности только на 3-4 месяце беременности, моя двоюродная тетя вообще на 6! Потому что у них месячные шли как обычно или тесты были ложноотрицательными..
Могу ли я действительно быть беременна? Полчаса назад сделала тест - отрицательный. Хочу попробовать ещё завтра утром. Я слышала, что состояние здоровья тоже может влиять на ложноотрицательные тесты, да и вновь вспоминаю то, что некоторые делают тесты до 3-4 месяца и они врут..

Ксения
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно хотите? Наврятли беременность,потому что на тесте это показало бы,но для успокоения сдайте анализ ХГЧ и будете точно уверены,можно сделать и результаты уже в тот же день получить и сомнений никаких не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сходите в ближайшую платную лабораторию и сдайте кровь на хгч.
Скорее всего у вас ложная беременность (невротическая реакция организма)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема