Гость
Статьи
Вторая полоска …

Вторая полоска проявилась за ночь.

У меня 9 дней задержки. Пару дней назад делала тест на беременность днём, показало чёткую одну полоску. Я поставила тест в ящик , думая, что выброшу его. Там он сталям на пару дней,вчера вечером открываю ящик и вижу вторую светлую полоску. Как такое может быть. Первый тест я оставила где то на пол часа , и второй полоски не было. Вчера вечером я сделала ещё один тест. Показало опять одну полоску чёткую. Сегодня утром смотрю появилась вторая , очень светлая,но вполне различимая. Что это может быть ? Есть ли вероятность, что я беременна ? У кого так было ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Rosenrot
#1

В инструкции же написано, что, обычно, все тест показывпют верный результат первые несколько минут, далее результат может поменяться, но он не будет действительным

Гость
#2

а вы инструкцию не пробовали почитать?? там написано, что через пол часа-час (в каждом по разному), тест уже считается недействительным. он же лежал долго, пропитывался, окислялся и тд.

Гость
#3

неужели приятно обоссаный тест держать всю ночь

Гость
#4
Гость

а вы инструкцию не пробовали почитать?? там написано, что через пол часа-час (в каждом по разному), тест уже считается недействительным. он же лежал долго, пропитывался, окислялся и тд.

На упаковке теста не было такого написано. Было написано только подождать максимум 5 минут, не дольше 10, и после будет результат.

Гость
#5

Нет,уже высхший тест неверен!

Гость
#6

Автор ,не члушай не кого.Если полоска окрашена в розовый цвет.Тогда все хорошо.Скорее всего беременность.

Гость
#7
Гость

На упаковке теста не было такого написано. Было написано только подождать максимум 5 минут, не дольше 10, и после будет результат.

ну так написано же "не дольше 10"! сами же говорите)) логично, что через 10 минут результат уже недействителен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Это реагент. Вы не беременны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: