Гость
Статьи
Решила сделать тест .

Решила сделать тест .

Привет ) короче , решила сделать тест . Делала сначала за 4 дня до мксячных, показал еле, еле слабую на 2х тестах , почти не вид. 5 день месячных. Тест вроде положительный. Делала тест за 4 дня до месячных еле еле видные. Как думаете что жто?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождитесь задержки и делайте тест, это мжет быть что угодно

Гость
#2

это однозначно зппп. нефик давать бомжам разным шлюппппень

Гость
#3

Высокочувствительный тест и показывает за 4 дня до задержки. Могу с уверенностью сказать, что вы беременны. У меня так же было) Так что...

Гость
#4
Гость

это однозначно зппп. нефик давать бомжам разным шлюппппень

Вы так всем пишете, вижу Ваш комментарий не под одним постом уже🤣🤣🤣

#5
Гость

Дождитесь задержки и делайте тест, это мжет быть что угодно

Вот именно что сегодня идут месячные 5й день . И пришли день в день . Боюсь что опухоль или внематочная((

#6
Гость

Высокочувствительный тест и показывает за 4 дня до задержки. Могу с уверенностью сказать, что вы беременны. У меня так же было) Так что...

Задержки нет. 5й день месячных. Пришли день в день. С утра сделала, две полоски . Месячные и береиенность разве совместимо?

Гость
#7
Аня Прокофьева

Задержки нет. 5й день месячных. Пришли день в день. С утра сделала, две полоски . Месячные и береиенность разве совместимо?

Не совместимо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#8
Гость

Не совместимо

Я считала беременность от дня овуляции после последних месячных, а на узи дважды сказали срок намного больше (делала два узи у разных врачей на разных аппаратах) и оказалось что забеременела в прошлом цикле. Месячные были 5 дней как обычно. Беременность маточная. Такое тоже бывает. Знакомая вообще делала аборт (уже возраст не тот) и кровила долго, а потом мальчика родила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема