Гость
Статьи
Зачатие

Зачатие

Добрый день
Дайте мне пожалуйста ответ, у кого так было
Месячные кончились 18 января
Длились 4 дня
20, 21, 22, 23, 24 января был па незащищенный, с окончанием в меня
Цикл нерегулярный
С 1-го февраля начал болеть низ живота и поясница, была у гинеколога 5 февраля, пришла домой смотрю у меня выделение алого цвета, к чему это я не знаю, помогите пожалуйста это и есть признак беременности ?
И такой вопрос : можно ли вообще забеременеть после месячных. сразу после их окончания?
#беременность #зачатие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д.е.б.и.л.ь.н.а.я разводка в не тема🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#2

это признак зппп. нефик ахаться с бомжами и засовывать себе немытые вонючие х.у.и

274712
#3

Да, ПА 5 дней подряд овуляцию начинавшуюся нарушил, и осмотр еще помог для полноты картины)) что врач сказала, я так понимаю, Вы у нее сегодня были? Если что-то и было зародившееся, то уже нарушилось. Если есть сомнения, сделайте анализ на ХГЧ, врачу у которого сегодня были, позвоните, и еще тест сделайте. Врач на осмотре что делала? Кольпоскопию делала, мазки брала? Если кольпоскопию делала, то это от нее. Должны пройти за 2 дня, если не пройдут или усилятся, вызывайте скорую.

Гость
#4

А надо было всего лишь воспользоваться презервативом. 🤦

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

274712
#5
274712

Да, ПА 5 дней подряд овуляцию начинавшуюся нарушил, и осмотр еще помог для полноты картины)) что врач сказала, я так понимаю, Вы у нее сегодня были? Если что-то и было зародившееся, то уже нарушилось. Если есть сомнения, сделайте анализ на ХГЧ, врачу у которого сегодня были, позвоните, и еще тест сделайте. Врач на осмотре что делала? Кольпоскопию делала, мазки брала? Если кольпоскопию делала, то это от нее. Должны пройти за 2 дня, если не пройдут или усилятся, вызывайте скорую.

А 5 дней подряд не стоит, Вы же не кошка, и если это один и тот же партнер, то у него уже сперматозоиды недозрелые, чаще чем раз в 3 дня уж точно не стоит...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: