Гость
Статьи
зачатие

зачатие

всем доброго времени суток. вопрос к знатокам: после полового акта, в какой момент происходит непосредственно зачатие?

незнайка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
незнайка

всем доброго времени суток. вопрос к знатокам: после полового акта, в какой момент происходит непосредственно зачатие?

Смотря в какой день цикла был половой акт.Если до овуляции,то может и через неделю произойти,а если в сам день овуляции,то через пару часов,я думаю.

незнайка
#2
Гость

Смотря в какой день цикла был половой акт.Если до овуляции,то может и через неделю произойти,а если в сам день овуляции,то через пару часов,я думаю.

допустим, до овуляции. вы говорите неделя... а какой примерно может быть максимальный срок?

#3

У вас есть возможность забеременеть в течение примерно 6 дней цикла: яйцеклетка живет 1 день, сперматозоид — до 5 дней. Вы способны к деторождению примерно за 5 дней до овуляции и один день после овуляции. В последующие дни, вплоть до наступления очередной овуляции, вы не способны к деторождению.

Самый первый сайт по запросу гугл..

Гость
#4

всем большие приветы! Нужен такой совет. с мужем никак не можем зачать ребенка. Проблема в том, что уже пытаемся 6 месяцев и без особого результата. Последние 3 сидим на диетах, не пьем, занимаемсся активно спортом, но подвижек это не дает. Как быть?

Гость
#5
Гость

всем большие приветы! Нужен такой совет. с мужем никак не можем зачать ребенка. Проблема в том, что уже пытаемся 6 месяцев и без особого результата. Последние 3 сидим на диетах, не пьем, занимаемсся активно спортом, но подвижек это не дает. Как быть?

я бы на вашем месте к врачу сходила и проверилась. Потому что это действительно не нормально, когда столько времени ничего не выходит. Опять же, можно пропить вобэнзим. Он мне очень хорошо помог в свое время

Гость
#6
Гость

я бы на вашем месте к врачу сходила и проверилась. Потому что это действительно не нормально, когда столько времени ничего не выходит. Опять же, можно пропить вобэнзим. Он мне очень хорошо помог в свое время

в каких количествах его принимать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

в каких количествах его принимать?

еще раз порекомендую заглянуть к врачу. Насчет количеств, вобэнзим надо принимать по 3 таблетки 3 раза в день и строго за 30 минут до еды

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: