Гость
Статьи
Беременность 12 …

Беременность 12 недель

Всем привет ,уже несколько дней болит голова и тошнит ,сегодня вообще резкая головная боль когда встаю с кровати ,у кого такое было ?завтра пойду вставать на учёт

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Токсикоз. Все с вами нормально. Сочувствую, но тут только терпеть. Неделям к 16-17 пройдет.

#2
Гость

Токсикоз. Все с вами нормально. Сочувствую, но тут только терпеть. Неделям к 16-17 пройдет.

Токсикоза у меня толком не было, а вот головная боль это что-то, встаю и как иголки в голову вбивают.

Гость
#3

Мигрень была жуткая на этом сроке. Потом прошла. Если у Вас тоже она, то только темнота, тишина, холодное полотенце на голову. Мороженое ещё помогало)

Гость
#4

Тоже голова болела, недель до 16. Просто постоянная головная боль, не проходящая, засыпаешь и просыпаешься с ней. Настолько к ней привыкла, что уже забыла, каково это - жить без боли . Я мазала виски и нюхала звездочку вьетнамскую. В обе беременности только так спасалась. Потом просто в Один день перестала болеть и все. А от тошноты нюхала апельсины или мандарины, где-то давным-давно вычитала, что помогает. Более или менее становилось легче

#5
Гость

Тоже голова болела, недель до 16. Просто постоянная головная боль, не проходящая, засыпаешь и просыпаешься с ней. Настолько к ней привыкла, что уже забыла, каково это - жить без боли . Я мазала виски и нюхала звездочку вьетнамскую. В обе беременности только так спасалась. Потом просто в Один день перестала болеть и все. А от тошноты нюхала апельсины или мандарины, где-то давным-давно вычитала, что помогает. Более или менее становилось легче

Спасибо

Гость
#6

Какое такое было? Голова бывало и до беременности болела, и во время. Вставание на учёт от головной боли вряд ли поможет, но попробуйте.

#7
Гость

Какое такое было? Голова бывало и до беременности болела, и во время. Вставание на учёт от головной боли вряд ли поможет, но попробуйте.

У меня до беременности были проблемы, голова часто болела помогал только цитрамон,такого не было у меня что я встаю с кровати а у меня боль кодбудто мне иглы в голову вбивают ,вот и спросила, про учёт просто написала .

#8
Гость

Тоже голова болела, недель до 16. Просто постоянная головная боль, не проходящая, засыпаешь и просыпаешься с ней. Настолько к ней привыкла, что уже забыла, каково это - жить без боли . Я мазала виски и нюхала звездочку вьетнамскую. В обе беременности только так спасалась. Потом просто в Один день перестала болеть и все. А от тошноты нюхала апельсины или мандарины, где-то давным-давно вычитала, что помогает. Более или менее становилось легче

Тоже самое просыпаюсь с болью и целый день она

Гость
#9
Vika19158

Тоже самое просыпаюсь с болью и целый день она

Врач сказала , из-за гормонов, пройдёт, когда фон более или менее нормализуется, до беременности вообще головными болями не страдала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Врач сказала , из-за гормонов, пройдёт, когда фон более или менее нормализуется, до беременности вообще головными болями не страдала

Так и есть, из-за гормонов. Так же, как у некоторых с ПМСа бывает мигрень, и тут боль той же природы. Только терпеть, через несколько недель пройдет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема