Гость
Статьи
Зачатие

Зачатие

Сколко у вас ушло времени на то, чтобы забеременет?

Белочка
29 ответов
Последний — Перейти
Madama
#1

Мгновение. :)

Гость
#2

3 месяца

Элла
#3

6 мес

Гость
#4

8 mes.

Гость
#5

уже 4 и все ещи никак (((

Гость
#6

еще))

объявление
#7

--- пощь в зачатии ---

большой опыт

гарантия 100 %

Гость
#8

чуть больше года

корзинка
#9

не знаю точно!

ад
#10

аервый раз 4 месяца, второй - 1 акт

Маленькая
#11

Забеременела на второй месяц, а секс в "опасные" дни был раз 5 всего за это время. Сама не ожидала, что так быстро получится. Только бы ещё с малышиком всё в порядке было.

Гость
#12

Первый раз забеременнеда случайно с 1 незащищенного акта. Второй раз пробовала 6 мес, ничего не получилось. Потом так вышло, что с разошлись с этим МЧ. Сейчас опять пробую. Пока 2 мес - ничего...

Булавка+
#13

с одного цикла

пытающаяся
#14

пока 2 месяц пошел...надеюсь скоро

Маруся
#15

Девочки, а если был незащищенный секс в первые 2 дня после окончания месячных, какова вероятность забеременеть?

Жу-Жу
#16

Очень маленькая вероятность, но все же присутствует. Но оооооочень маленькая

Жу-Жу
#17

Кстати, смотря сколько дней длятся месячные, если дней 7 то вероятность самая что есть высокая. А если 3 дня, то наверное нет.

Маруся
#18

а когда вероятность большая? в какие дни цикла?

Максим - угроза всему живому
#19

Маруся, в дни летнего солнцестояния. Свободна. Следуюшая!

Маруся
#20

пшел вон,холоп

мяу
#21

1 неделя

Гость
#22

Ровно 10 лет. И помощь врачей.

Гость
#23

Первый раз на 5 цикл,2й раз в первый месяц планирования

джулия
#24

Девочки,я пытаюсь уже 6 мес и никак не получается ,я уже проктически отчаяелась купила тест на овуляцию и на 13 день овуляции показывает что на тесте 2 полоски значит этот день более благоприятен для зачатия ,хотя цикл 32 дня, подскажите такое может быть.

Гость
#25

занимайтесь любовью через день!и рез-ат не заставит себя ждать!Только желательно не вскакивть после и не мыться сразу...А тесты редко кому помагают,некоторые беременеют вообще в дни когда тест говорит что нет овуляции!

Удачи!!

ад
#26

я в первый раз забеременнела как раз используя тест. может и совпадение, инфа чисто для статистики

Кира
#27

статья про планирование: http://www.l-med.ru/articles/view/22-0.htm

Аррива
#28

На 3й месяц после свадьбы! Столько планов накрылось медным тазом..:) Ну да ладно, переживём, это лучше чем годами планировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

джулия
#29

Гость, спасибо тебе что поддержала меня в данной ситуации!!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: