Гость
Статьи
Зачатие

Зачатие

Здравствуйте! мне 23 года. Планируем ребенка
Цикл регулярный 28 д
В этом месяце словила овуляцию. 8 мая в 12.00 дня было 2 ярких полоски. На тесте сказано что овуляция произойдет через 24-36 часов после даух полосок.ПА был на следущий день в 8 вечера.
Успели ли мы в нужное время? ( до этого еще былПА 6 мая )
Читала просто что сперма должна еще около 10 часов после извержения в организме женщины преобразразовывается и только потом готова оплодотворять. После овуляции у меня время от времени продолжают колоть яичники ( здорова) а сегодня были небольшие желтые выделения и грудь заметно увеличилась хотя до месяснвх 12 дней. Могу ли считать это признаки зачатием? Второй день недомогание ужасное и голова раскалывается и насморк появился

Света1994
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё отлично

гость
#2

ахаха)сделаете тест в первый день задержки и узнаете,Вам не 11 лет надеюсь)

Не 11
#3
гость

ахаха)сделаете тест в первый день задержки и узнаете,Вам не 11 лет надеюсь)

Да нормально всё будет.

Гость
#4

Я в шоке... Словила овуляцию... Колет в яичнике...У вас все нормально с головой???? Многие даже не знают где эти яичники находятся. Вы этим и будущего отца грузите?? это вообще с чужими людьми обсуждают в наше время?))))))))

Гость
#5

А как вы насморк с зачатием связываете? вам в нос кончил муж?

Гость
#6

Ахайтесь раз в три дня, и все будет норм, будет вам зачатие, и не морочьте голову насморком и прочим бредом.

Гость
#7
Гость

А как вы насморк с зачатием связываете? вам в нос кончил муж?

Класс!!!! Ржу 😂 😂 😂.. Не могу остановиться, может в рот...мозг помутнел

свинорыл
#8

авторша весь день разглядывает трусняк с выделениями 😂

слушай, расскажу, бабка моя говорила, народный метод, с утра в течении 3 дней, макай туда пальчик и пробуй, если вкус изменится, то зачатие!

Васисуалий
#9

Света света а ты звезда минета?

гость
#10

Не каких признаков до задержки быть не может. Не парьтесь. Занимайтесь сексом после месячный и до начала следующих через день и будет вам зачатие. Не забивайте голову тестами и овуляциями. Только регулярный секс поможет забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наташа
#11

то что вы написали! решили посоветоваться!1 это очень даже правильно!1 и иногда легче не знакомым людям объяснить свою проблему. чем знакомым .родным людям! к зачатию нужно подходить очень серьезно и ответственно! ну хочу немного рассказать как это у нас было! ну сей час я уже на 9-м месяце. вот вот рожать буду. ну это второй мой ребенок. у нас уже есть старшая дочь! вот решились на второго. ну прежде всего нужно оставить все вредные привычки. ну там курение. выпивки. потом нужно. ну желательно пройти полное мед. обследование. ну и очень желательно чтобы мужчина от которого решили беременеть. тоже прошел мед. обследования. ну в моем случае. это наш друг семьи. и наш партнер. ну потом если у вас была до этого спираль. то после ее снятия. желательно хотябы один-два цикла подождать. ну и высчитать свои благоприятные дни для зачатия!. ну и в сексе сильно уж не надо усердствовать. я лично охалась. один раз в день. но каждый день. с чувством. с растоновкой! ну и после оха....! не спешите в душ . полежите. поласкайтесь. поболтайте. это только на пользу. ну и еще желательно когда охаться будете. то позу выбирайте. ну чтобы поглубже. да по серезнее! мне лично больше всего подходит. так это когда мужчина с зади! ну так вроде бы все!!!!!!!!вот и удачно забеременела!чего и вам желаю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: