Гость
Статьи
Зачатие

Зачатие

Зачатие. Добрый день, я очень хочу ребёнка, но муж хочет намного повременить..
Я решилась на то, чтобы ввести себе после полового акта сперму шприцом.
Ввела я её не в положении лёжа, а стоя, в ванной, пока он не видел.. Так как это было стоя, она вся сразу вытекла.. Возможно ли так забеременеть?

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловероятно, но если идеальное здоровье по-женски и с гормонами все хорошо, то 1% есть. Хотя, по моему мнению, глупо беременеть от человека, которые не готов (не хочу ), он может испугаться и убежать.

за барной стойкой
#2

Решись, ещё на то чтобы шприцом себе мозги залить, может быть хоть тогда поумнеешь.

Гость
#3

Овулизм головного мозга. А потом вопят, раз муж сделал ребёнка, значит должен нести ответственность! И че это он с ребёнком плохо помогает. А он его оказывается даже не делал((

#4

Автор, так возможно не только забеременеть, но и остаться матерью одиночкой.

#5

Ну маленькая вероятность есть.
А вообще не делайте так, не поступайте так подло с мужем.
Он может Вас бросить и останетесь одной с ребёнком на руках.
Так что лучше без подлостей, тем более муж не отказывается от детей, а просто хочет повременить.

Гелла
#6

Ужасно сделали. Вряд-ли забеременете, но и хорошо. Не делайте так! Введёте мужа в депрессию... Не готов, значит ждите если любите. А если не любите, так найдите другого, кто готов. Так нельзя

#7

Возможно.

Гость
#8

из-за чего могут быть проблемы с зачатием? Уже столько сил и нервов потратили с мужем, а ни на шаг не продвинулись. Что посоветуете? Может быть, врача какого?

Гость
#9
Гость

из-за чего могут быть проблемы с зачатием? Уже столько сил и нервов потратили с мужем, а ни на шаг не продвинулись. Что посоветуете? Может быть, врача какого?

знаете, не буду советовать врачей, потому что лучше будет почитать отзывы на них или сходить в специализированные центры. Вот нам с мужем очень вобэнзим помог. Действительно отличное средство. Пили оба в течение месяца по 3 таблетки 3 раза в день и смогли затем зачать. сейчас уже полгода, как родители

Гость
#10
Гость

знаете, не буду советовать врачей, потому что лучше будет почитать отзывы на них или сходить в специализированные центры. Вот нам с мужем очень вобэнзим помог. Действительно отличное средство. Пили оба в течение месяца по 3 таблетки 3 раза в день и смогли затем зачать. сейчас уже полгода, как родители

а это не много? Просто дозировка такая крупная

Гость
#11
Гость

а это не много? Просто дозировка такая крупная

для вобэнзима это нормально. Я бы даже сказала, что немного. Просто механизм действия энзимов такой, что для их достаточной концентрации необходимо принимать большое количество таблеток

Гость
#12

Для женщины, которая целенаправленно ищет своё счастье.
Для рождения ребенка,без создания семьи познакомлюсь с девушкой, без вредных привычек,
социально и финансово стабильной. Я не женат, симпатичный, общительный, с чувством юмора,
порядочный, тактичный, без в/п, с 2мя в/о, , люблю природу, путешествовать, читать книги,
интеллигентный, надежный, свободный, уверенный в себе. Веду здоровый образ жизни и забочусь о здоровье.
Помогу забеременеть бесплатно. В некоторых случаях, готов частично участвовать в воспитании.
Дальнейшее Общение - по Вашему желанию.
E-mail: preg@i.ua
Если не отвечу, напишите ещё раз, проверив правильность написания контактных данных (электронной почты).

Гость
#13

Я здесь с очень деликатной проблемой. У нас с мужем не получается ничего с зачатием. Это просто кошмар какой-то. Мы проверялись на бесплодие и всё нормально. Какие ещё причины могут быть?

Гость
#14
Гость

Я здесь с очень деликатной проблемой. У нас с мужем не получается ничего с зачатием. Это просто кошмар какой-то. Мы проверялись на бесплодие и всё нормально. Какие ещё причины могут быть?

Причин может быть многов. В ваших силах, как минимум, закрыть дефицит витаминов. Вот как у вас с Витамином Д? В России у 80% населения с ним дела очень плохи, попробуйте начать с него. Лучше всего взять спрей вобэкэа, удобно и считать дозировку легко

Гость
#15
Гость

Причин может быть многов. В ваших силах, как минимум, закрыть дефицит витаминов. Вот как у вас с Витамином Д? В России у 80% населения с ним дела очень плохи, попробуйте начать с него. Лучше всего взять спрей вобэкэа, удобно и считать дозировку легко

Если я не ошибаюсь, то для восполнения дефицита витамина Д, нужно около 2 кг сыра в день съедать))) Неее мне это не по карману)) А что за спрей, о котором вы пишите?

Гость
#16
Гость

Если я не ошибаюсь, то для восполнения дефицита витамина Д, нужно около 2 кг сыра в день съедать))) Неее мне это не по карману)) А что за спрей, о котором вы пишите?

Вы совершенно правы насчёт количества сыра)) Но, к счатью, мы живём в 21 веке и витамины можно принимать в виде спрея. Я писала про Wobecare, он даёт концентрированную дозу витамина, пара-тройка пшиков в день и вот дефицит восполнен))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#17

Никому не желаю столкнуться с такой проблемой. Не получалось зачать ребенка 3 года. Мы нашли грамотного врача, тот назначил Спермаплант. Муж пропил курсовой приём 3 месяца и всё получилось. В сентябре ждем первенца.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема