Гость
Статьи
Зачатие

Зачатие

Здравствуйте! Девочки, у вас были проблемы с зачатием? Сразу ли получалось? Было ли это проблемой? Если да, причина и как лечились.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем оно нужно?

Гость
#2
✨Профитролька✨

А зачем оно нужно?

У меня есть некоторые проблемы, поэтому хочется узнать как у других...не знаю, просто потребность узнать что либо

Гость
#3

Да, была проблема, потом оказалось, что не в ту дырку кончали. Надо было в вагину сперму спускать

#4
Гость

У меня есть некоторые проблемы, поэтому хочется узнать как у других...не знаю, просто потребность узнать что либо

Я о том, зачем вам в принципе дети

Гость
#5
Гость

Да, была проблема, потом оказалось, что не в ту дырку кончали. Надо было в вагину сперму спускать

*** юмор

Гость
#6
✨Профитролька✨

Я о том, зачем вам в принципе дети

Странный вопрос))если я лечусь, изучаю этот вопрос, готовлюсь, то не думаю, что такой вопрос уместен.

Гость
#7

Автор, как регулярно вы занимаетесь сексом с окончанием внутрь?

Гость
#8

Лично у нас с мужем не было проблем с зачатием.Когда я забеременела мне было 18 лет,а мужу 52 года.У нас родился здоровый сын.Сейчас сыну 2 года.Удачи вам с зачатием малыша.

Гость
#9
Гость

Лично у нас с мужем не было проблем с зачатием.Когда я забеременела мне было 18 лет,а мужу 52 года.У нас родился здоровый сын.Сейчас сыну 2 года.Удачи вам с зачатием малыша.

Спасибо большое, вам здоровья и счастья!)))

#10

У меня не получается зачать, небеса знают почему

Гость
#11

Нужно вести целомудренный образ жизни, секс только с законным мужем.

Гость
#12

Личинки на..х не нужны.

Гость
#13
Гость

Странный вопрос))если я лечусь, изучаю этот вопрос, готовлюсь, то не думаю, что такой вопрос уместен.

Ты тyпая рожалка просто

Гость
#14

У меня нет, но подруга близкая 4 года не могла. Врачи столько диагнозов ей ставили. Денег врачам столько отдали, аоказалось, что у муже её 2% активных сперматозоидов. Странно, что обследовали мужа не сразу, но хоть выяснили.
Погоревали и забили на желание. Как забили, так и получилось забеременеть через несколько месяцев))

Гость
#15
Botoxsexella

У меня не получается зачать, небеса знают почему

Наверное потому что ты очень красивая

Гость
#16

Зачем вам нужен ребенок????

Гость
#17

Вы эгоистичная,думаете родить себе раба

Гость
#18

Да. Пару лет пытались. Муж долго не хотел проверяться, в итоге выяснилось, что проблема в нем. При чем муж молодой, красивый, мужественный, других проблем со здоровтем нет.

Не повторяйте моих ошибок. В первую очередь - мужа на спермограмму. Сейчас очень большой процент молодых мужчин бесплоден.

Гость
#19

У меня повышен продактин,понижен прогрестерон.Пришлось делать мрт ( оно в норме ,слава Богу).Под подозрением поликистоз яичников.В среду на узи иду .Муж очен хочет ребенка тоже,так что записался к урологу -репродуктологу.Сейчас пока на врачах ( не получаетбся 9 месяцев.Но в меня в 24 года был выкидель ,и другой "муж",и я больше не когда не беременела.Меня это очень тревожит последнее время .Мне сейчас 29 полных лет (

Гость
#20

Обследуйте мужа. Большинство мужиков сегодня сидят на заднице весь день, ноль физической активности (которая здоровому мужику просто необходима), плюс алкашка по выходным с друзьями, нездоровая еда. Откуда здоровая репродукция возьмется? Мужчину проверить легче, быстрее и дешевле, так что прежде чем самой бежать на сто узи и сдавать миллион анализов в разное время цикла у ста разных врачей, пусть сначала проверится он.

#21

А вы уверены что ваше тело готово к этому? У меня просто так было. Если организм слабенький, то беременность, роды, лактация могут просто разрушить его, это огромная нагрузка на все системы. И тогда может не получаться, тело просто показывает что у него сейчас недостаточно ресурса. Поэтому лучше готовиться заранее потому, что во время беременности уже нельзя будет ничего делать. Или только то что вы уже освоили и хорошо умеете, ели это конечно безопасно для ребенка. После родов также нужно будет восстанавливаться, а когда у тебя грудничок, то времени на себя практически нет. Тут поспать бы хоть немного. Так что я и рада была потом что не случилось. Решила все таки посвятить себя себе (у меня были проблемы с позвоночником и в целом негибкое немобильное тело) и через 1,5 года как-то все произошло само собой, даже не ожидала что так легко получится.

Гость
#22
✨Профитролька✨

Я о том, зачем вам в принципе дети

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Что за неадекватная? Как зачем дрти? Может тебе и не надо, а другим хочется.

Гость
#23
Гость

Вы эгоистичная,думаете родить себе раба

Значит вы раб в своей семье, раз так рассуждает.

#24

Помогу в зачатии одинокой девушке или женщине от 23 до 43 лет в Сургуте искусственно (инсеминация, при наличии набора) на дому на платной основе, либо естественным способом при наличии справок об отсутствии ЗППП и др. заболеваний
dbel301@gmail.com
WhatsApp 8995-243-9080

Гость
#25
Гость

Зачем вам нужен ребенок????

Чтобы дураки спрашивали

Маргарита
#26

Приложили все усилия, старались зачать малыша, а попытки заканчивались неудачей. Прошли обследование в дорогущей клинике, оно показало, что с моим организмом всё в порядке, а вот у мужа проблемы с сперматозоидами. Знакомый врач рекомендовал попробовать спермаплант. Желаемый результат был достигнут за 4 месяца приема. Препарат стоит не дешево, но результат того стоит. Муж помимо препарата так же отменил все свои вредные привычки, плюс прогулки, занятия плаванием. Главное не отчаиваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#29

Прожили со свадьбы смужем 1,5 года. Оба с самого начала мечтали о ребенке оба здоровы и совместимы. Но ничего не получалось. У меня уже начала некая истерия происходить. Мне 35, годы летят.
Наткнулась в сети на гипнолога, у него было написано, что помогает таким как я с зачатием с помощью работы подсознания и гипноза.
В тот момент я готова была что угодно сделать.
Провели 3 встречи, и записал гипнотическую медитацию.
Често говоря, в какой то момент были сомнения, тем более заплатила. Но с каждым днем началось какое то самоуспокоение. Работали с ним в мае прошлого года, а в середине июня я забеременела. Сейчас с мужем счастливы растёт дочка.... Увидела вашу тему вспомнила, решила поделиться. Может кому пригодиться контакт гипнолога, 8 925 379 08 08, пишите ему в вотсап, я так и сделала)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: