Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной???

Здравствуйте! За день до овуляции практиковали с мч петтинг, но решили попробовать проникновение. Он надел презерватив и только дотронувшись сразу произошла эякуляция, в презерватив (давно не виделись) потом он снял его не касаясь конца и самого семя (по его словам), надел новый и вошёл в меня на 2-3 см, ненадолго. Видных капель спермы на презервативе не было, могли остаться только следы и то не факт. После чего я сразу же сходила по-маленькому и помылась. Были коричневые выделения, когда овуляция ещё не закончилась, один раз и очень маленькие, белые кремообразные, побаливало внизу живота, усталость. Завтра должны быть месячные но меня сильно параноит. Шутки приветствуются так как понимаю что ситуация нелепая. Прошу успокоить, если можно. Заранее спасибо :)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все должно быть в порядке, не переживайте) Вы не беременны)

Оля
#2

Не беременна, но лучше принимать ОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Оля

Не беременна, но лучше принимать ОК

Автор, только помните, что ок назначает только врач

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема