Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девушки всем здравствуйте. Мне 23 я беременна,муж рад, а родители ведут себя ужасно, вообщем сказали, если, что помогать не будут, с мужем беременность мы планировали, но как я забеременела, я просто на измене какой то, страшно от того, муж целыми днями на работе, я одна. Как забеременела уже не так рада Девушки поддержите, если есть чему.Может это просто гормоны, не могу понять почему я хотела забеременеть, а как это произошло я начала сомневаться.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где муж должен быть? Рядом сидеть?

Гость
#2
Гость

А где муж должен быть? Рядом сидеть?

Я к тому что чаще видеться нам надо, смысл тогда, я сама по себе он сам по себе

Гость
#3

Проблемы не вижу никакой) вы хотели ребёночка, он у вас будет. Вы рожаете для себя, а не для родителей. А муж пусть работает, это нормально. Вы не ребёнок, чтоб он возле вас сидел. Найдите себе хобби, или встречайтесь с подругами, займите себя чем нибудь и все будет хорошо!

Гость
#4
Гость

Проблемы не вижу никакой) вы хотели ребёночка, он у вас будет. Вы рожаете для себя, а не для родителей. А муж пусть работает, это нормально. Вы не ребёнок, чтоб он возле вас сидел. Найдите себе хобби, или встречайтесь с подругами, займите себя чем нибудь и все будет хорошо!

Спасибо)

Гость
#5
Гость

Я к тому что чаще видеться нам надо, смысл тогда, я сама по себе он сам по себе

У моего вообще работа с командировками связана, домой только на выходные приезжает, родители в другом городе. Тревожно, вдруг что-то случится, а я одна.

Гость
#6
Гость

У моего вообще работа с командировками связана, домой только на выходные приезжает, родители в другом городе. Тревожно, вдруг что-то случится, а я одна.

Вы почему все такие нежные?? Из беременности не надо болезнь делать. Что случится? Что то случится звони 03. Или от того что муж наберёт 03 и поедете вместе в больницу что-то изменится?

Гость
#7
Гость

Я к тому что чаще видеться нам надо, смысл тогда, я сама по себе он сам по себе

Ему работу надо бросить, чтобы вас развлекать? Найдите себе занятие, если вы на работу не ходите

Гость
#8
Гость

Ему работу надо бросить, чтобы вас развлекать? Найдите себе занятие, если вы на работу не ходите

Да мне целыми днями плохо и сплю все время у меня даже желание нет выходить на улицу, чувствую себя никчёмной

Гость
#9
Гость

Вы почему все такие нежные?? Из беременности не надо болезнь делать. Что случится? Что то случится звони 03. Или от того что муж наберёт 03 и поедете вместе в больницу что-то изменится?

Дело не в нежности, если с работы, например, на скорой увезут, некому даже одежду сменную из дома привезти. Да и кот дома один сколько протянет?

Гость
#10
Гость

Да мне целыми днями плохо и сплю все время у меня даже желание нет выходить на улицу, чувствую себя никчёмной

Ну вот и спи, на трогай мужика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Дело не в нежности, если с работы, например, на скорой увезут, некому даже одежду сменную из дома привезти. Да и кот дома один сколько протянет?

Надо решать проблемы по мере их поступления, а не выдумывать их заранее)) увезли на скорой - звонок мужу или подруге. Муж на самолёт, поезд, машину и домой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема