Гость
Статьи
Сделала тест на …

Сделала тест на беременность.

Девчонки всем привет. До критических дней осталось два дня, я сделала тест на беременность он показал две полоски но немного бледная. У меня на протяжении недели тянет поясница и иногда внизу живота. Но впрочем У меня так всегда перед месячными. Что это может быть?? Угроза? Или так бывает? Помогите ((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зппп однозначно. гонорея, судя по всему. ннну и залёт, конечно же

Гость
#2
Гость

зппп однозначно. гонорея, судя по всему. ннну и залёт, конечно же

У тебя это видимо

ксу
#3

обычно, на ранних сроках, еще до задержки, все симптомы начала м, то есть болит живот, тянет поясницу, раздражительность и усталость. но это не означает, что есть угроза. организм перестраивается. почитайте в интернете, информации куча.
а даже если есть угроза, то на этом сроке врачи не сохраняют беременность, организм сам избавляется от того, что не жизнеспособно.

Гость
#4
ксу

обычно, на ранних сроках, еще до задержки, все симптомы начала м, то есть болит живот, тянет поясницу, раздражительность и усталость. но это не означает, что есть угроза. организм перестраивается. почитайте в интернете, информации куча.
а даже если есть угроза, то на этом сроке врачи не сохраняют беременность, организм сам избавляется от того, что не жизнеспособно.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня также было, как у вас. Были все признаки наступления месячных, один-в-один просто. Оказалось, беременность. Но у меня ещё проблема была в том, что цикл нерегулярный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема