Гость
Статьи
Сделала тест на …
Обсуждение закрыто

Сделала тест на беременность. Вторая полоска еле заметная. Что это значит?

Две недели назад был незащищенный секс.Постинор выпила через 30 часов примерно.А сегодня сделала тест.Что означает эта бледная чуть заметная полоска?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Скорее всего - беременность,проведи завтро еще 1

Anonymous
#2

У меня была еле-ели видная вторая полосочка. Теперь у меня уже 14 недель беременности.=)

Anonymous
#3

в инструкции тестов обычно пишут, что если вторая полоска даже еле видна, это всё равно беременность.

Anonymous
#4

У меня было также. Стала делать тесты каждый день и полоска становилась все ярче. Сейчас беременность 16 недель

Anonymous
#5

Ау меня тоже была незаметная полосочка 2 раза,и я оказалась не беременна

анютка
#6

согласна если плохо видна скорее не беременна

Anonymous
#7

У меня тоже так было в 17 лет(пару лет назад),ну и перепугалась же я тогда.Думала,всё беременна-не знала,что и делать.Оказалось нет:)

Anonymous
#8

я купила русский тест за 4 рубля, там все смазалось и вроде была вторая полосочка) нифига не беременна. А вообще я всегда такие тесты покупаю, мне нравятся)

Барышня_Кисейная
#9

это значит, скорее всего ДА, чем нет. Сделай еще один тест.

Anonymous
#10

помих=моих. Не понимаю как умудрилась так настрочить

Anonymous
#11

Скорее всего беременна, сходи к гинекологу, которая скажет все точно.

Anonymous
#12

Поздравляю вы в полной ж===е.....Могу представить какая полоска на лице будет у вашего друга...

Anonymous
#13

я по молодости и по глупости так же выпила постинор не сразу, тест был положительный, но беременность прервали.. были синье кровотичения из-ща постинора!

Anonymous
#14

ты беременна, тока срок маленький, поэтому и полоска бледная.
Позже тест повторишь -полоса ярче станет, знаем - плавали))

Anonymous
#15

а какой фирмы тест?? у меня, например, на евитесте всегда еле-еле заметная проявлялсь (4 раза делала), но ничего не было потом на фрау тесте, и в итоге конечном ничего и быть не должно было.

drugaja
#16

U MENJA B6LA ELE VIDNA NA NA VTOROI DENJ ZADERZKI...12 NEDEL UZO:)

Anonymous
#17

сдайте кровь на ХГЧ! самое достоверное!

Реджина Ип
#18

Беременна, но несильно.

Anonymous
#19

у меня так было. Я оказалась беременна.

Anonymous
#20

Ты беременна, маленький срок.

Irina
#21

100 prozentov beremennost, u menya tak i bilo, potom kupila eze odin test i pokazal uze zetko.

Рупрexт
#22

Уже ефрейтор, но еще не сержант.

Anonymous
#23

Привет!
У меня была задержка 3 дня что ль, я купила тест , сделала - вторая еле-леле проглядывала, но была, думала, ошибка, купила на след день еще одинтест - такая же ***!
Мне пососветовали и тебе советую сдать кровь на ХГЧ ( гормон беременности, который сразу же начинает вырабатываться, как залетаешь), я сдала кровь с утра в лаборатооии (стоил 350 рублей анализ) и в обед был результат - беременность - около 2-х недель. Это маленький срок - поэтому и полоска еще не яркая на тесте, еле просвечивает. Мало этих самых гормонов беременности.
Я аборт на следующий день.

Автор
#24

Да девочки,наверное вы правы.Сегодня тест другой уже фирмы повторила,опять эта нечеткая полоска.Пойду сдавать кровь.Самое смешное это то,что с начала январских месячных я должна была начать применять ЗГТ(гормоны),т.к. мой гинеколог-эндокринолог сказала,что у меня небольшая матка,и в будущем,когда захочу рожать,будет сложно забеременеть...Вот как сложно.Даже с постинором умудрилась.Честно говоря,всё же надеюсь,что не беременна,рожать я сейчас не буду.Очень печально.

Алина
#25

ой блин, а я сейчас только похожую тему отправила!тоже самое! Автор, у меня всё тоже самое!!!!! А если я теблетками предохраняюсь, но забыла принять одну, приняла только через 14 часов от нужного времени, и тоже теперь полоска бледная, никто не знает, это тоже значит что залетела?

Алина
#26

Мамоооочка...почитала всё что написали...ужас ужас...вот блин!!!:((

Anonymous
#27

НУ ВСЕ ПИСЕЦЦ!! ГОТОВЬ ПАМПЕРСЫ!!

Anonymous
#28

странно, такой постинор что ли стали делать? - для борьбы с демографическим кризисом видимо. Авось кто и родит..

Anonymous
#29

www.noabort.ru

Anonymous
#30

Автор , медикаментозный аборт делается при сроке до 42-х дней от начала последних месячных , таблетки можно заказать через интернет : мефепристон+мезопростол .

Автор
#31

Девочки я сдала кровь,но анализ только в понедельник будет.Если интересно окончание моей истории-заходите в пн.,я напишу результат.60 аноним,я слышала,что эта процедура в два этапа под наблюдением врача проводится.Может это другой препарат?

Anonymous
#32

Аня, скорее всего это был выкидыш. Так часто бывает, только женщины не всегда это замечают.

Автор
#33

Алина,спасибо.Сама не знаю,почему так долго.Анализ я сдала в обычной поликлинике,а в ж.к.,куда я обычно хожу,мне сказали,что нужно направление врача,а перед приемом к врачу нужно сначала к нему записываться...Короче очень всё сложно.А в пол-ке не нужно направления.Теперь жду вот.Всё же надеюсь на лучшее,но морально себя готовлю к аборту.

Olga
#34

Девочки,скажите пожалуйста, может кто сталкивался? На прошлой неделе поднялась температура(вроде на воспаление - 37),держалась 3 дня,признаков простуды не было,но тянуло внизу живота.Пошла к терапевту,она отправила к гинекологу срочно.В этот же день сделала узи, по узи поликистоз обоих яичников,но узи для этого диагноза мало,договорились что на этой неделе сдам анализы на гормоны и все остальное(зватра иду).Я конечно уже расстроилась,начиталась тут в нете страшилок о поликистозе,ну да ладно.. Тем временем у меня уже 5-6й день задержки, но и прошлый цикл был задержан на 4 дня,поэотму не знаю... Решилась сделать тест,только что сделала,показала две полоски,вторая правда слабенькая,но достаточно видная!!!я очень хочу манюню!!!!!Но я боюс теперь,что же это такое??На узи поликистоз,ни слова о беременности,а тут две полоски!Предпологаемый день зачатия,если оно все-таки произошло, был 16 дней назад, может быть такая неразбериха?и еще на 10 дней назад делал общий анализ крови,по другим причинам,показлао все в норме,кроме повышенного билирубина и еще чего-то печеночного..при этом желтухой я не болела(т.е. все должно быть в норме)..где-то читала что пир беренности бывает повышаютса показатели билирубина так как организм перестраивается..
Сейчас тянет живот, как яичники :(,к врачу только завтра! Что делать?
И еще, сегодня вечером назначен визит к стоматологу,на удаление зуба мудрости, можно мне теперь что-то удалять,елси возможна беременность??
Очень волнуюсь,так как хочу зодоровую детку!
Спасибо всем заранее!

Автор
#35

еvvа,спасибо за поддержку.Я пойду в четверг к врачу,завтра запишусь.Очень боюсь делать аборт,но деваться некуда-обстоятельства против меня...Только вот не знаю-медикаментозный или вакуумный?И все по разному говорят.Страшно:(

evva
#36

Avtor ja tebja otsen ponimaju...Ja toze otsen bojalas,tembolee ja delala v pervii raz i nitsego ob etom ne znaala, i tagze obstojateljstva bili protiv menja...Bezumno bojalas...Ja delala meditsinskii abort,pod narkozam.Ja bila v horowei kliniki , i mne vrats skazala sto raznizi net , vibirai sama,esli boiwsja boli vibirai pod narkozam , i ja soglasilas...Avtor a ti uze totsno znaew sto beremena?

Автор
#37

еvvа,да,я точно знаю-тест сдала кровь уже.Медицинский ты имеешь ввиду вакуумная аспирация?

evva
#38

Da, no opjatj ze rewai sama... No kak shodiw k vratsu napiwi...Ja hotj delala potsti god nazad, do sih por vsjц tak kak vtsera...Stsastliva!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#39

ПАЗДРАВЛЯЕМ, вы беременны.

Anonymous
#40

сбой гармональный из за постинора, на тестах пишут даже.

Anonymous
#41

у меня тоже была еле заметная полоска, постинор не пила, беременности не было. Сделала на следующий день-одна полоска.

Anonymous
#42

Вообще из всех помих подруг с бледной полоской все оказались беременные. Уменя один раз на дешевом тесте была похожая. Сбегала купила другие, оказалось - нет. Но скорее всего бледная полоска - беременность.

Светик
#43

Бледная полоска значит вы беременны. Через некоторое время эта полоска станет такой же яркой как и первая!

Anonymous
#44

после постинора если беременность настпупила бегите к врачу.. для ребеночка очень опасно!

Аська
#45

сделай тест, но только утром, как втанешь сразу, тогда более точно будет

Автор
#46

Девочки,я в полном отчаянии!Завтра ещё сделаю тест.У меня месячные очень нерегулярные,поэтому по ним не могу ориентироваться.Просто решила проверить после постинора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#47

поздравляю, тебя обрюхатили

Anonymous
#48

немножко беременная.

Anonymous
#49

А у меня была на фрау-тесте 2 полоска еле заметная ,но я оказалась не беременна.А тест нормыльный был непросроченый!Автор не пугайтесь все может быть!

Зараза
#50

какие все добрые..поздравляют автора) Злорадствуют, злыдни!) А вообще автор...на постинор надейся, а сам не плошай..