Гость
Статьи
Тест на беременность , …

Тест на беременность , вторая полоска еле заметная

Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста… па был и до овуляции и во время и после, все регулярно
Вчера начало тянуть живот и правы яичник
До месячных 6 дней
Очень болит грудь, трогать не могу… никогда перед месячными такого не было
Очень сонная стала
Сделала тест, кажется будто есть полоска вторая , но очень слабая, задержки еще то не было
Подскажите, есть ли беременность? Был у кого-то такой тест #тест

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, не сомневайся. Не шучу.

Гость
#2

Здравствуйте, автор! Моей слабенькой второй полосочке завтра исполнится ровно 35 недель))) Тест делала в день начала месячных (цикл у меня регулярный, с точностью до 1 дня, поэтому я всегда знала, когда должны прийти месячные). Когда в назначенный день месячные не пришли, я в этот же день вечером сделала тест и он показал едва заметную вторую полосочку))) Как оказалось, мне не показалось😁

Гость
#3

Из симптомов (до задержки), лично у меня, были: набухание и болезненность груди, повышенный аппетит, частое мочеиспускание (Да! До задержки ещё!) и боль внизу живота, как при месячных. Хотя до месячных было ровно 15 дней. Я даже думала, что у меня сбой цикла и что, скорее всего, месячные хлынут раньше срока.... Ан нет 😁

Автор
#4
Гость

Здравствуйте, автор! Моей слабенькой второй полосочке завтра исполнится ровно 35 недель))) Тест делала в день начала месячных (цикл у меня регулярный, с точностью до 1 дня, поэтому я всегда знала, когда должны прийти месячные). Когда в назначенный день месячные не пришли, я в этот же день вечером сделала тест и он показал едва заметную вторую полосочку))) Как оказалось, мне не показалось😁

https://transfiles.ru/9th5a
Вот фото
Есть ?

Автор
#5

https://transfiles.ru/9th5a

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, автор! Моей слабенькой второй полосочке завтра исполнится ровно 35 недель))) Тест делала в день начала месячных (цикл у меня регулярный, с точностью до 1 дня, поэтому я всегда знала, когда должны прийти месячные). Когда в назначенный день месячные не пришли, я в этот же день вечером сделала тест и он показал едва заметную вторую полосочку))) Как оказалось, мне не показалось😁

У меня до месячных 7 дней, вчера сделала тест , не знаю почему… так рано никогда не делала , чувствовала что в этом цикле новые странные симптомы… по календарю всего 8дпо, возможно была ранняя овуляция . Короче и вчера днём 2 разных теста показали //, а утром ещё ярче . Даже не думала что такое возможно…