Гость
Статьи
Еле заметная вторая …

Еле заметная вторая полоска на тесте для беременности...

Здравствуйте, скажите пожалуйста может с кем случилось такое... Вчера сделала тест на беременность, показал одну яркую полоску, вторую еле заметную (даже не бледную)... Задержка 6 дней... Задержки в моем организме обычное дело (ходила к врачу, врач посоветовал пить таблетки для стабилизации цикла). Несколько месяцев назад бросила пить, опять начались сбои... 14 Дней назад была на УЗИ, и на осмотре, врач сказал что все нормально ( плановый осмотр)... А сейчас опять задержка и тест показывает еле заметную вторую полоску... Что это может быть....?? При учете того, что с молодым человеком предохраняемся и вероятность забеременеть равна 0%...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты всё это на форуме пишешь??? Сдай анализы и узнаешь, что это может быть. А гадать на твоей полоске можно сколько угодно, при этом с огромной долей правдивости, беременна ты или нет - 50%.

Я
#2

Сходи на узи малого таза. Обследуйся у нормального гинеколога. Не хочу пугать, но это могут быть симптомы опухоли, там тоже хгч поднимается

Гость
#3

Киста функциональная может быть. Сходите на УЗИ, сдайте кровь на хгч

ищу ищу
#4

Да просто глюк теста, еле заметная считай одна. Можно конечно сделать следующий и посмотреть, не становится ли ярче, но если у вас вероятность 0%, какой смысл. Непонятно, зачем вы вообще тесты делаете.

Гость
#5

Ты немножко беременна.:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня с первой беременностью так было, вторая полоска была еле заметной, это может быть из-за того, что срок совсем маленький.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема