Гость
Статьи
уже 8 деньзадержки. …

уже 8 деньзадержки. тесты показывают еле заметную вторую полоску серого цвета!!

Всем привет, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность?! у меня уже 8 день задержки, при регулярном цикле 30 дней. тесты показывают вторую серенькую полоску с голубым реагентом или еле еле заметную с розовым! по утрам сильно укачивает в маршрутке, грудь стала чувствительней. всем спасибо за ответы!!!

ЕЖ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровь сдайте, на узи сходите. мы то откуда знать можем

Гость
#2

беременна,не сомневайся

Гость
#3

Если есть вторая слабая полоска (об этом даже на тестах пишут) то можно считать себя Б.
Плюс задержка у вас уже тоже приличная. Такие задержки бывают либо при нерегулярных циклах, либо при беременности...
а беременность желанная, запланированная?

Гость
#4

У меня на второй день задержки показало две яркие полоски, цикл тоже 30 дней. Сдайте кровь на ХГЧ.

Гость
#5

И за 8 дней Вы не смогли сдать кровь на хчг и сходить к гинекологу? Хотя, о чем это я... На форуме же точность прставленного диагноза составляет 100%, куда там врачам.

Гость
#6

беременность желанная, а ко врачу не спешу, потому что тесты особо не полосатятся! просто и врач и узи на раннем сроке могут ошибаться! хотелось узнать у кого как было. и что об этом думают девушки, которые уже были беременны. и в понедельник у меня уже прием ко врачу. всем спасибо за ответы)

Карамель
#7

у меня так было, задержка 9 дней, тесты показывали еле заметную розовую полоску, потом пришли мес, Б не было в тот раз, другие Б всегда четкая розовая 2ая полоска

Катюня
#8

Купите цлеар блуе-у меня за 4 дня до задержки показал беременность и срок,а дешевый показывал очень слабую полоску.

Катюня
#9

Купите цлеар блуе-у меня за 4 дня до задержки показал беременность и срок,а дешевый показывал очень слабую полоску.

Катюня
#10

Клеар Блю

Гость
#11

Не хочу вас обнадеживать, у самой несколько раз были такие полоски-призраки. Особенно если тест полежит дольше положенных 10 минут. Когда женщина жаждет ребенка, он любой признак у себя найдет, включая тошноту и чувствительность груди.
Сдайте ХГЧ и будет ясность.

Алесса
#12

С такой задержкой, думаю, должны быть четкие две полоски. Во-первых, сделайте электронный тест, он действительно точнее. Во-вторых, если "тесты не полосатятся" и вы не беременны - вас совсем не напрягает такая задержка? Я бы к врачу сходила.

Алесса
#13

Я сама сделала электронный тест на второй день задержки - положительный. Через 2 дня сдала кровь - положительно. Сегодня 9-й день задержки пошел тоже, днем рассмотрели уже пя на узи :)

алена
#14

задержка 11 дней,один тест показал еле заметную вторую полоску.второй тест показал одну.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ТАТЬЯНА
#15

Подскажите,пожалуйста...кто с таким сталкивался...! мне 45 лет...детей нет..но ,очень с мужем хотим ребенка,хотя.наверное,..уже поздно...4 теста испровала..на 3-ех слабая серая полоска,на 4-ом слабая-слабая розовая,но затем пропала...Девочки,ответьте,у кого была похожая ситуация..задержки пока нет.ОООчень хотим ребенка с мужем,поэтому и тестируюсь. Заранее всем СПАСИБО!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: