Гость
Статьи
Задержка 7 дней

Задержка 7 дней

Доброго времени суток.
У меня задержка сроком 7 дней, несколько дней назад немного болел низ живота и плавно переходил в район пупка, так же немного болела поясница(чуть ниже почек). С грудью изменений не наблюдала. Тесты показывают очень тусклую полоску. К врачу только на след. неделе. Что может быть? Высока ли вероятность, что все-таки залет?
Был защищенный ПА примерно 11 сентября. Ранее М приходили стабильно 27-29 числа, в мае пришли раньше на 10 дней и продолжались 10 дней.

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Еще сделала тест, отрицательный.
Кстати, забыла написать, с первого теста полоска пропала быстро.

Джейн
#2
Алена

Еще сделала тест, отрицательный.
Кстати, забыла написать, с первого теста полоска пропала быстро.

Алена, у меня тоже задержка, правда всего 3 дня, тест отр.

kozliklida
#3

У меня сегодня 8 день задержки. планировали малыша, мы молодые,здоровье проверили, подготовились,все отлично. незащищенный секс был практически каждый день,сегодня сделала узи-беременности нет,овуляция была,почему не вышло врач не смогла объяснить. лучше сходить все узнать точно с помощью узи и сдачи крови,чтобы не было потом грустно,если не вышло так,как хотели-предполагали. Я сегодня очень расстроилась

Алесса
#4

Почему так сложно сдать кровь на хгч?

марго
#5

у меня была задержка 11 дней,при цикле 36,тоже болел живот в день М,и за неделю до них,узи Б,не обнаружило,но обнаружили маленькую кисту,говорят из за нее,задержка,а я тоже ребеночка хочу

марго
#6

а сегодня М пришли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Если даже слабая вторая полоска имеется, то значит беременность присутствует.
Сама вот дожидалась месячных, пришла задержка в 7 дней, на 4 день задержки сделала тест - отрицательный был. По началу никаких симптомов не было, кроме набухшой груди, но на 6-7 день задержки начал ныть низ живота и тянуть поясницу. на вечер 7 дня задержки пришли месячные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: