Гость
Статьи
Вторая полоска еле …

Вторая полоска еле видна? что может значить?

Добрый день! Девочки, может у кого то так было? Около полугода хотим с мужем малыша. В этом месяце- задержка . 5 дней. На 4 день сделала би тест показал слабенькую вторую полосочку. а на следующий день с утра сделала ещё 2 теста. Би тест показал опять слабенькую , а тест другой фирмы отрицательный. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответы ))))

Яна
7 ответов
Последний — 01 августа 2018, 13:49 Перейти
1.
Жеже

Около полугода хотим с мужем малыша - смешно читать.
успокойтесь и ждите. Если есть Б - она будет, а нет так нет.
Но вообще читала, что если есть вторая полоска даже слабая, то уже Б. Но может вы ее выдумали, эту полоску?

2.
Гость

Даже если полоска еле-еле видная, то это беременность. У меня так было, я до последнего надеялась, что пронесёт, но увы. Успокаивала себя, что полоску то почти не видно, значит нет ничего. А вот и было.

3.
Гость

Значит беременна, но срок маленький

4.
Гость

Со второй слабой полоской моя подруга беременна оказалась. Лучше сдай анализ на ХГЧ, там будет точно видно.

5.
Гость

Если тест показывает хоть совсем чуть -чуть слабекую полоску -вы беременны . Ошибиться он может только в том случае ,если до задержи он НЕ показывает второй полоски вообще . И то редко такое бывает . Короче он может быть ложноотрицательный, но чтоб он был ложноположительный -я такого не знаю

6.
Гость
Гость

Если тест показывает хоть совсем чуть -чуть слабекую полоску -вы беременны . Ошибиться он может только в том случае ,если до задержи он НЕ показывает второй полоски вообще . И то редко такое бывает . Короче он может быть ложноотрицательный, но чтоб он был ложноположительный -я такого не знаю

+1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
Гость
Гость

+++

Автор, у меня так было, еле заметная полоска. Я сразу поняла что беременна, даже сомнений не было. Поздравляю!