Гость
Статьи
Страх забеременеть

Страх забеременеть

Был незащищенный оральный секс с контактом вульва + член. Парень вводил только головку. Окончил в рот. Недавно наткнулась на статью, в возбужденном виде член выделяет небольшое количество сперматозоидов. Теперь не могу отделаться от мысли, что беременна. Понимаю, что шансы малы. Паранойя какая-то. Не могу сделать тест, потому что всего 3 дня. Даже при защищенном сексе я постоянно боюсь забеременеть. Не знаю как избавиться от этих мыслей

Сардельки
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких контактов с спермоносителеми - и точно не будет основания бояться.
Других вариантов нет

Гость
#2

Прими рвотное. А лучше выпей 3 литра марганцовки и сблюй. Должно помочь.

Гость
#3

От мужиков одни проблемы,вечно в страхе жить,то боязнь залететь,то паранойя.😂

Гвоздь
#4

Перейди на анал

Гость
#5

Предохранятся сразу двумя способами?

Гость
#6
Гвоздь

Перейди на анал

Ещё и геморрой добавится,оно ей надо?😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иринка
#7

реши для себя просто одно - хочешь ли ты ребенка ребенка от этого парня или нет, если да, то занимайся сексом с ним, если нет то, ищи другого. у девушки в подсознании уже как бы заложено природой, что если она пустила парня в себя, значит если что готова от него забеременеть ;)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема