Гость
Статьи
Пить или не пить

Пить или не пить

Добрый вечер. Знаю, избитая тема, не ругайтесь пожалуйста, понимаю
что дура( Был половой акт в день, насколько понимаю после овуляции (по календарю она была вчера, но по ощущениям, у меня овуляционный синдром, она сегодня). С партнером всегда ПА защищённые от начала до конца, но редко бывает он в процессе дурит и на несколько раз входит так, потом надевает защиту и все далее полноценно. Говорит мол все ощущает и попасть точно не могло ничего. И сегодня было три раза подряд, во второй раз после первого защищённого он в самом начале сделал так (не мылся между и в туалет не ходил). Честно, задумалась об этом непосредственно после (т.к. полноценного ППА прям у нас никогда не было)
Соответсвенно, в чем мой вопрос - стоит ли для перестраховки выпить эскапел и будет ли он эффективен, если возможно овуляция была вчера или идёт сегодня? Ещё раз извиняюсь за абсолютно тупую тему, просто я за 14 дней оставшихся до месячных сойду с ума от своих мыслей. Тк боюсь, что что то могло попасть, а на базе протекающей овуляции это очень опасно.

автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выпила винца

Гость
#2

А вашему партнеру не нужен ребенок?Может он непротив?

Гость
#3

То, что делает ваш партнёр, называется репродуктивное насилие. Делает вид, что предохраняется, а на самом деле то снял презерватив, то не надел. Для вас риски забеременеть такие же, как при ППА, очень высокие. И шансы подцепить от него любую дрянь тоже очень высокие. Для перестраховки вам нужно поменять партнёра на такого, у которого есть мозги, а не эскапел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ксу
#4

теоретически забеременеть вы можете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: